Владимир Беккер

Может кто-то уже слышал? Из за того что Лукашенко всё пихает и пихает нелегально в Литву сирийских и иракских мигрантов,правительство Литвы теперь предлагает: Каждому мигранту ,кто добровольно покинет Литву- заплатят 300 евро. Как вы думаете, согласится кто нибудь покинуть их страну за такие смешные деньги ? Вот правительство Германии например, платит за это, аж 10 тысяч евро на человека.

Ответы
Вадим

О, я как раз рядом живу. Нужно будет, как границы откроют, постоянно ездить в Литву и грозить, что останусь. Пусть платят за каждый визит.

Владимир Беккер

Тебе то никто не заплатит.Ты же не беженец из Ирака.Тебе пинка под зад и выкинут из страны.

Вадим

Не думаю. Насчет пинка. Побоятся.Иначе платить больше придется.

Владимир Беккер

За нелегальный переход границы тебя выкинут или посадят.

Вадим

Почему за нелегальный? Я по визе постоянно езжу в Литву. А вообще я шутил насчет оплаты. Но Вы чересчур серьёзно восприняли мою шутку.

Да
Дарий

Евросоюз без зазрения колонинизировал восток веками теперь пусть обратку получает

Владимир Беккер

Вот только в России мусульман во много раз больше ,хотя она никого не колонизировала.

Да
Дарий

Россия тоже в стороне не стояла

Aleksander Jakovlev

Ну а что, хороший бизнес. Взял 300,покинул. Через неделю вернулся и еще 300 )))

Владимир Беккер

Повторную выплату сразу исключили а потом из же отправят самолетом обратно в Ирак.

Pa
Palmanelovincheriskenshlyahter

Мне вообще до фени на этих мигрантов и кто им сколько платит.

Андрей Будняев

Уже боле ста человек желающих набралось.Евроньюс передали.

Владимир Беккер

Классно.Легко избавятся от них

@ Лина @

А откуда у Лукашенко сирийские и иракские мигранты?

Владимир Беккер

Он их привозит самолетами из Турции за деньги обещая переправить в Европу.

@ Лина @

Прикольный бизнес

Иг
Игорь

Так можно проскочить из Литвы через Германию

Владимир Беккер

Литва с Германией не граничит.Между ними-Польша.Кто пропустит?Их же самолетом на родину отправят а деньги дадут только после посадки в самолет.

Иг
Игорь

Я понял, тогда надо всем сразу в Германию

Владимир Беккер

А кто пустит ?Это огромная привилегия.

Психоделический Енотик )

Бля надо стать эмигрантом в Германию )

Владимир Беккер

На тебя это не распространяется.Если ты к нам попадешь,тебя не станут выгонять.

Психоделический Енотик )

Блин ) жаль)

К.а.н.он

А они за 300 переберутся в Германию))

Владимир Беккер

Их за 300 посадят обратно в самолет и увезут в Ирак.

К.а.н.он

😁

Юрий Лабукас

Пофигу. Доиграются и те и эти.

Alex Dark 🇷🇺

усатый таракан вам не надоел

Alex Dark 🇷🇺

забей

Владимир Беккер

Ты наверное из России ?

Alex Dark 🇷🇺

да

Владимир Беккер

Ну,ясно.

Igor Fedaev

Жаль нельзя прикинутся !)

Михаил Румянцев

Срочно еду в Германию! 😄

Алексей Жук

Да лучше 10 тысяч

Нина М

Не может быть

Андрей Лапин

не на каждого

Марьяна Иванникова

это хорошо

Ал
Александр

ох ё маё

Лина Алина

😁