Ιακώβ

На работе в наследство достался росточек какого-то растения. Со временем росточек вырос, а недавно, придя на работу, увидел вот это маленькое чудо! 🖼 Жалко, что он цвёл всего один день, а потом завял, причём завял интересно: лепестки свернулись в виде трубочек, и цветок стал в виде пятилучевого креста. Кто скажет, что это за цветок?

Ответы · страница 5
Сотник Виктор

Цветочек Аленький!

Ιακώβ

аленького-то ту как раз и нет!

Сотник Виктор

А знаете как выглядит Аленький?

Ιακώβ

У него цвет точно не такой, иначе бы он был не аленький, а беленький 😝

Сотник Виктор

Правильно, аленький, а выглядит весьма интересно и неожиданно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обычный гибискус

Ιακώβ

обычный - с красным цветком

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего подобного. Они бывают и красные, и розовые, и коралловые, и белые, и даже голубые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Необычен разве что махровый гибискус, в народе называемый Гульчатай

Ход Конем.

Какая прелесть!

Ход Конем.

Ой...Благодарю! Лучший подарок!))

Валентина Ошовская

а вы поливали

Валентина Ошовская

красивый как и вы сами😁

Ιακώβ

ой бай! 🖼

Татьяна

Красивый

Ιακώβ

Красивый - это прилагательное. Нужно название, существительное. 🙂

Татьяна

Извините

Ιακώβ

Да ладно, пошутил! )) Спасибо за оценку!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Гибискус

Ιακώβ

👍да, уже просветили!

Галина Мамаева

Кактус

Ιακώβ

Что угодно, только не кактус

Ιακώβ

народ пишет, что это гибискус

Галина Мамаева

Может быть.