Дмитрий S

Британские учёные выяснили, откуда взялся обычай дарить цветы. В пещерные времена когда теплело и появлялись цветочки-росточки пещерные люди начинали усиленно хавать зелень, гася авитаминоз, а жили девочки с детьми отдельно, мальчики отдельно)Собирались только когда мальчики завалят мамонта или ещё что крупное. И чтобы наладить весной контакт с девочкой не бритый мальчик рвал охапку цветов и преподносил даме, говоря этим,что уже есть что поесть и она может не опасаться быть съеденной. И как оно?

Ответы
Мари

А щас к тем, кто дарит и стоит относиться с опаской - удумал что))) мамонтов-то нет, живут близко не бритые эти...)))))

ит
ирина табунцова

он приносил пучек травы, как вегетарианское угощение))).. такая версия мне больше нравится)))

Елена Данилова

)))))))))))) теперь я буду понимать когда мне дарят цветы))

Жгучая Крапива

офигенно, вам бы сказки писать...

Света

ох уж эти британские учёные..))

Амазонка Элизонка)

)малость бы литературно))

Дмитрий S

Согласен..далеко не пейсатель.

Амазонка Элизонка)

далеко вы пейсатель-чуйка у меня)

Ки
Кира

жуть!))))))))))))))))))))))

Дмитрий S

Почему же..тонкие намёки всего лишь..))

Ки
Кира

ну да

Елена Дробчак

впечатляет..

Елена Дробчак

неприкосновенные..

Дмитрий S

Тут попалися..говорят должен прощать (с какого у..я?) т.к. Прощёное Воскресенье...гонево короче, как обычно..

Елена Дробчак

за что прощать..?

Дмитрий S

там сложно всё запредельно...

Елена Дробчак

так пусть и получают ..по-полной