Сладкий Обман

Мой кот после кастрации совсем не играет! Уже как 3 день после операции, это нормально ? Или сделав операцию я совершила ошибку?!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы бы стали играть на третий день, если бы у Вас порылись в животе и достали что-нибудь, с помощью чего Вам рожать?) Кастрировать так котят, а не котов. Вы не совершали ошибку и не совершали ничего хорошего или плохого. Кот теперь не будет бегать по кошкам, не рискует попасть под колёса и так далее. Не будет дичать по весне. Нет котов, которым бы это прямо вот дико повредило. Мой кот прожил 18 лет таким образом. И существенно болел только очень короткое время и перед самым уходом на кошачью радугу. Даже старые коты играют. Просто он... ну... мягко говоря, он как в тумане. Как следствие, ему пофиг, что снаружи: его ща волнует, что внутри. То есть его настроение. Что он любит, тому и подвергайте его. Хотя у всех котов свои причуды, и если Вы почитаете что-нибудь о профилактике этих состояний, тем лучше. Лучше обойтись без химических вещей. Что-нибудь на траве, так далее. Вам нужно не народное мнение, а спец. Сходите на кошачий форум. Или вбивайте в поисковик "как ухаживать за недавно кастрированными животными".

Лора

не переживайте, все наладится, будет играть как и прежде, а сделали вы правильно, во первых метить не будет, а во вторых, по большому счету избавили животное от желания , которое он никогда не смог бы реализовать, а это могло привести к серьезным заболеваниям, по статистике кастрированные коты живут дольше не кастрированных

Сладкий Обман

Спасибо!

Лора

единственное тут с питанием надо быть осторожным, ожирение может быть, раскормили мы своего, один кусочек, другой кусочек, а теперь ходит как пуфик ....

Сладкий Обман

Мой есть только мясо! И сметанку и больше ничего!)) вы думаете будет Толстым?)

Лора

я не встречала кастрированных котов худых, но может это просто я не встречала , но от того что он толстый он не становится менее милым и игривым, сейчас уже старый стал, а играет как молодой , эдакая тушка как начнет носится....

Сладкий Обман

Ну значит переживать не стоит)) вы меня успокоили )))

Лора

конечно не стоит и удачи вам !!!

Сладкий Обман

Благодарю ))

I.𝕂öt

Не знаю, мой носится ещё как, просто после операции они могут по разному отходить от наркоза, мой вот в течении дня, у некоторых так же дня три они вялые, но потом ничего вроде и носятся и едят и все остальное)) Не думаю, что надо переживать, он же ничего не пробовал )

Из
Издалека

Отходняк у него. Когда больно - не роиграешь.

Владимир Панферов

Не беспокойтесь. Недели через 2 он себя проявит. Вот только поступили вы по отношению к коту подловато! А вам если зашить влагалище или придумать более "гуманный" вид стерилизации, понравилось бы? Этот грех безнаказанным не останется.

Н.
Николай ......

а ты себе груди отрежь,посмотрим как ты будешь играть!...что за дурь,кастрацию делать!...зачем, заводила животное?...для того чтобы инвалидом сделать?...живодерка!

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

У некоторых коты абсолютно домашние ,вот и кастрируют.

Н.
Николай ......

для чего????...чтобы на хозяйку не напрыгнул что ли?)

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Чтоб в квартире наверное не "метил".

Н.
Николай ......

глупости все это!...приучи правильно и всегда ходить будет туда куда надо!...мой сам на улицу просится,когда приспичит!

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Твой Умничка!

Serega Roth

Извините пожалуйста, вам бы если кое что отрезали . Теперь он будед жрать и спать. Короче поправится . Васька это с тобой играют, ой ну тогда мяу. Что то вроде

Сладкий Обман

Бред он играет!!

Serega Roth

Не знаю сколько котов видел ( и почему то их только девушки кастрируют) то все ленивые. Только что для коврика в прихожку и подходит. А играет ,, а что ему еще теперь делать, кроме как играть.

Сладкий Обман

А что он должен делать ? Кроме играть и радоваться ?

Serega Roth

Размножаться

Сладкий Обман

Нет! Это ему не нужно

Serega Roth

Ну да вы за него уже все решили. Бедный кашара. Для него жизнь бегать кошечек искть да род продливать. И чем больше тем он живей. Еще в казахстане когда кот гоша был, всегда уйдет на пол дня до вечера. И нормально ни каких комплексов. Вот если дома кошка ( то ее жилательно стерелизировать( не знаю правильно написал) так как она котят будет дома приносить. Я только вам желаю чтоб ваш кот остался таким же жизне радостным, как до его ...........

Ан
Андрей

есть анегдот, хозяйка отнесла кота на кострацию, потом волшебник привратил в красивого парня. парень и говорить, ну, что жалеешь, что кастрировала меня?

TT ALTQQ

По моему мнению это садизм. Мужчине своему сделали бы кастрацию что ба поперёк Вас не лез,слушался и вообще потому, что Вам так удобнее

Dmitry

какие игры без яиц, там жить не охота будет!!!!

песенка ""где же вы яйца пушистые"" по ссылке ниже))

Геннадий

У меня 2а кота, живут на улице. Один кастрированный. Играют между собой. Кастрированный мышей ловит, а другой ленивее.

Ирина Полевщикова

нет мой кот супер-после кастрации.пройдет.они очень привязывыются к хозяйке-мой меня так любит.что просто как дитя

Вася Пупин

Бедный кот 😕 что то клитор себе отрезать никому в голову не приходит, а кота лишить радости в жизни это святое 😕

Хевессанор

нарушен цикл отката нейротрансмиттеров по прицине нарушения гормонального баланса... это естественно...

Lego

Ну вот а если тебе..... а! да! у тебя же нет..... больно ему, не оклемался он пока.... люби его, он справится... )))

Сладкий Обман

Люблю очень сильно

Lego

Все будет хорошо, просто не привык , не зажило....

Та Еще

я тоже своего когда то так... потом каялась. это так ужасно было он так болел и потом, если до операции он просто метил, то после операции просто забывал отключать поливалку и не брызгал а конкретно поливал))

Юнона Ромашкина

Они как правило после кастрации впадают в детство ... у него это пройдёт ... и ещё он скоро растолстеет ...

Юнона Ромашкина

коты не делают это в поисках удовольствия ... ими движет только один инстинкт - размножение ... так что понятие "гомосексуализм" им просто неведомо ... не придумывайте себе там ...

Сладкий Обман

Мужик не пошёл бы ты нахрен!

Андрей Левин

😜, я просто угораю от твоей серьезности👍, прям научно все так обоснованно...😜

Андрей Левин

лан, ухожу...ГОМОКОТЭ ПРИВЕТ!😜

Ге
Гебельс-Людмила

Конечно! Ему теперь пиздец. Сделала кота инвалидом а теперь еще и спрашивает... садюга. Изверг. Живодер.

Аз
Азамат

Не ну нормально да?! Отхерачили яйца мужику и ждут когда он играть будет)))))) ваще пипец, коту не до игр

Michael Becker

когда вам будет 80..и вам волшебница сделает молодой..а кота принцем..вы об кастрации пожалеете..)

Не Добрый И Души Нет

да уж не до игры ему теперь . грустит он о бесполезном будущем . как бы лапы на себя не наложил

Елена Борисова/ Гончарова

После кастрации они становятся как правило менее подвижными. А три дня это ни показатель....