Андрей Терехов

Фанаты французского языка здесь есть? С кем бы поговорить, а то нужна тренировка.

Ответы
Данила Красилов

неа, токо англ, хотя тоже на англе не против по про=актиковаться!"

Тahoe

есть фильмы и преподы ... а бесплатно... не найдется никого)))

Андрей Терехов

Я не про обучение спрашивал, а про практику разговора, для всех начинающих это необходимо. Но видимо в расии увлеченных людей нет ... все уже уехали туда, где живут люди.

Тahoe

ты кое что перепутал ))) практику как раз и деалют по фильмам и обязательно с учителем ))) а здесь живут нелюди)) люди еще пока как раз в России и остались ... вопрос на долго ли ? так как туда тоже нелюди едут и уже гурьбой)) Русские жены всем стали нужны)))

Надюша Надежда

...мне ОЧЕНЬ нравится, но к сожалению не говорю...

Альбина Сухнева

я даже не знаю, я как-то больше по английскому

Ольга Боровикова

Могу предложить только итальянский

Диана Павлова

едь во францию там и тренироуйся

Heavenly Express:)

Сама ищу...английского языка))))

K*
Katerina **)))))

можно подумать ты его знаешь=\

Красота Красота

нет тренируем токо на русском

Света Федосеева

нет незнаю французкий