Befora

Я давно заметил, что все стремятся во всем обвинить меня. Очевидно, они думают, что чувство вины меня украшает... Классно выразился Черчилль?

Ответы
Наталья Стасюк

Я считаю, что от людей которые тебя обвиняют, унижают или как то пытаются умалить твое достоинство необходимо избавляться!

Befora

спасибо

Наталья Стасюк

Надо окружать себя людьми которые уважают, любят тебя. И тогда в жизни все будет получаться. Я теперь пройдя много потерь теперь понимаю людей, которые отказываются от общения даже со своими родителями.

Befora

почему?

Наталья Стасюк

Потому что часто первыми в роли таких людей выступают именно родители. Они первые пытаются занизить вашу самооценку. "Не вертись перед зеркалом, рано! Ни чего хорошего из этого не выйдет!" Вы разве не слышали такие слова от родителей? Это первое маленькое унижение Вашего достоинства!

Befora

я наслушалась в детстве. куда от этого груза потом денешься

Наталья Стасюк

Вот и я о том же! А теперь когда Вы выросли и обращаетесь к родителям за помощью в какой либо проблеме, мало они вам раз говорили :"Сама виновата!" вместо того чтобы просто поддержать Вас и сказать, что все наладиться! Зачем это слушать?

Befora

я уже научила, что взрослая сама

Captain Gray

Им так легче жить, когда рядом кто-то виноват. Это суть че5ловечества.

Befora

у вас телескоп?

Captain Gray

Это и в бинокль видно. Даже и без него. Если на небе только виден серп луны и не видно тёмную сторону. значит над Атлантикой чистое небо и у нас в Средней полосе России три дня не будет дождей. если тёмная сторона отсвечивает пепельным оттенком - через 2 -3 для жди циклона. Меня один народный целитель научил.

Befora

циклон только в атлантике образуется?

Captain Gray

Нет, это только частный случай. Когда у нас темно, то там ещё день. Если откуда-то ещё придёт, то другие признаки.

Befora

🙂

Алексей

Вот поэтому у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

Befora

😎

Борис Бухаров

Согласен, хотя он был той ещё мразью.

Befora

в политике могут быть другие?

Борис Бухаров

В идеале, наверное да. Хотя действительность и мечта находятся пожалуй, даже не в разных плоскостях, а в разных измерениях.

Befora

да

Борис Бухаров

Я рад, что наши мнения совпали.

Befora

👍

Валентина ***

улет просто. как про меня..

Befora

😄

ОК
Ольга Каримова

я сука а ты сучка

Befora

:?

Befora

тогда ты кобель в юбке

Надежда Губинская

Великий человек.

Befora

да

Alexei Bobrinskii

ты Путин?

Befora

O_o

Ранuда Адuяmова

да очень

Befora

пришло же голову

Befora

ему

Мэри Поппинс

Ну так...

Befora

😉

Марина Дуболазова

Забавно

Befora

да

조랑말

😎 👍

Befora

😉

Айша Рысмет

чеее

Befora

ес

Вильсур Шакиров

нет

Befora

а мне понравилось

Befora

смешно

Befora

над его ответом

Befora

😉

Руфина Заинуллина

!!

Befora

+