Юли Ян

Вот задала вопрос,кто каким спортом занимается. Кавказские мужчины- почти все борьбой,русские- литрболом большинство( обидно!

Ответы
Ринат Рысмухаметов

Я занимаюсь хоккеем. Понятие кавказец очень объемное, там много разных национальностей, но одно правда пьют они не так как русские. Хотя русский это понятие или национальность, что за раздел на кавказцев и на русских " кто они русские, как будто других нац. Нет и живут в России только русские то есть "наши".

Юли Ян

Вы слишком конкретизируете,и понимаете же о чем я говорю

Ринат Рысмухаметов

Да я понимаю, и не только это.

Ринат Рысмухаметов

Не надо этих двойных стандартов я не то имела в виду и т. д. а что вы имели в виду?

Юли Ян

Не двойные стандарты,оглянитесь,посмотрите вокруг,так и есть

Ринат Рысмухаметов

Да устал смотреть один разврат,пьянство, хамство,лицемерие, жадность и ........ Когда напьются? Наедятся.....?

Николай

Кавказец даже если ночует в коробке на вокзале .,на вопрос Как дела ,скажет,да вот ..собираюсь машину брать)))...(из подслушанного))

Ринат Рысмухаметов

А где отец? Он что бухает где то?!какая очередь. Брошенные дети это результат пьянства в первую очередь если бросила то вероятнее всего пьет.

Юли Ян

Скорей всего,не важно из- за чего,важно,что ребёнок без мамы

Ринат Рысмухаметов

Как не важно это же корень разве вы не видите?

Юли Ян

Дак с этого и начинался вопрос)

Ринат Рысмухаметов

Весь генофонд скоро пропьют, сколько дебилов вокруг, ужас!

Александр Шевский

Я на половину кавказец и занимаюсь - литрборьбой. 😁

Юли Ян

Что злиться то.я ж по факту.грустно

Александр Шевский

Где живет такая очаровательная НАИВНОСТЬ? Если не секрет?

Юли Ян

Какая разница.большинство русских мужчин- бухают,валяются на диване,живут за счёт женщин

Александр Шевский

Вы хотите, чтобы Вас убедили или разубедили в Вашем мнении? Определитесь.

Юли Ян

Я по факту.есть у нас мужчины хорошие,но мало

Александр Шевский

Вы статист? Всё фактами разбрасываетесь. И ответьте, пожалуста, в каком регионе России бытует такое мнение.

Аман Кенжебаев

Почему есть ещё же уних о зажимболом

Аман Кенжебаев

Чем не спорт.Главное руки в приделе всегда

Тамара Коваль

зато как они хают мужчин с Кавказа)))

Вадим

Зимой лыжи ,летом плаваю и коньки

Вадим

Кстати у нас много таких,особенно зимой ,просто ,все пьющие пиво сидят у подъездов ,а лыжники на лыжные))))

Юли Ян

У подъездов молодежь в основном и тоже пьют

Андрей Сашин

мужик не кактус- он должен пить

Андрей Сашин

Пока Россия пьёт- она непобедима!

Роман Жумаев

Я стрельбой занимаюсь

Юли Ян

Спасибо.тоже люблю стрелять

Lego

😃 наши зато честно

Lego

у нас монгие тоже занимаются, если есть где, не переживайте

Юли Ян

Урааа.вся страна на вас смотрит))

Lego

Да я не один, я не лукавлю

Lego

Не верьте абрекам, они понтуются, они точно также сидят вечерами по пивнушкам, наедают животы, а вам тут льют... не будьте так наивны...

Ali Rezmonov

Я кигбос