Ел
Елена

Почему и в каких случаях * язык * надо держать на *титановой цепи* и лишь, когда он подключается по всем статьям ,ко всем органам мышления ,особенно к мозгу, отпускать на волю..?😉

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Часто это долгие процессы подключения, проверки надёжности коммуникаций.... Результат появляется тогда, когда он уже и не нужен!

Ел
Елена

*Поэтому, молчание -золото*👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Условно. Молчанием можно загубить себе карьеру!

Ел
Елена

А всё условно, поэтому * язык * враг, когда мелит, что попало..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да. Надо сопоставлять место, контингент и стиль речи)))

Ел
Елена

👍🙂🚀

Александр

Как я объяснил своей внучке, у человека два уха и один рот. Поэтому говорить надо вдвое меньше, чем слушать.

Ел
Елена

Поняла? 😁

Александр

Ага. Учителка на днях написала что опять на уроках болтает и не даёт вести урок!😅😅😅😅

Ел
Елена

Учит всех😁👍

Александр

Болтушка просто, энергия прёт. Маленькая же!

Ел
Елена

Да, у каждого свои проявления импульсов. Дарит всем 😁👍

Го
Гор

тот случай, внучке повезло с дедушкой

Ел
Елена

Им вместе повезло, копия 😁👍

Жа
Жамевю

Язык - он, как средний палец... орган, который используется явно не по назначению)))

Де
Дерзкая😍

Чтобы высказать осмысленную мозгом информацию.

Ел
Елена

И не каркать, где попало..)) 😁

Ел
Елена

Именно, это программирование😜

Oleg Mirov

Красиво и точно сказано.

Ел
Елена

Спасибо.

Oleg Mirov

🌹

Александр Грызлов

Нп болтать лишнего