He
Helen

Почему и в каких случаях * язык * надо держать на *титановой цепи* и лишь, когда он подключается по всем статьям ,ко всем органам мышления ,особенно к мозгу, отпускать на волю..?😉

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Часто это долгие процессы подключения, проверки надёжности коммуникаций.... Результат появляется тогда, когда он уже и не нужен!

He
Helen

*Поэтому, молчание -золото*👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Условно. Молчанием можно загубить себе карьеру!

He
Helen

А всё условно, поэтому * язык * враг, когда мелит, что попало..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да. Надо сопоставлять место, контингент и стиль речи)))

He
Helen

👍🙂🚀

Александр

Как я объяснил своей внучке, у человека два уха и один рот. Поэтому говорить надо вдвое меньше, чем слушать.

He
Helen

Поняла? 😁

Александр

Ага. Учителка на днях написала что опять на уроках болтает и не даёт вести урок!😅😅😅😅

He
Helen

Учит всех😁👍

Александр

Болтушка просто, энергия прёт. Маленькая же!

He
Helen

Да, у каждого свои проявления импульсов. Дарит всем 😁👍

Hi
Hiреr

тот случай, внучке повезло с дедушкой

He
Helen

Им вместе повезло, копия 😁👍

Де
Дерзкая😍

Чтобы высказать осмысленную мозгом информацию.

He
Helen

И не каркать, где попало..)) 😁

Де
Дерзкая😍

И что попало)))

He
Helen

Именно, это программирование😜

Саша Аут

В спорах, в обвинениях, в додумывании, слухах

He
Helen

😁👍✊

Александр Грызлов

Нп болтать лишнего