Св
Светлана

Скоро не останется в России мужчин и путин будет главным над стариками, женщинами и детьми, ими всего легче управлять и безопаснее?

Ответы
Блуждающий В Темноте

да мы и так знаем что у вас масса женщин свободных от предрассудков😂 в москве их много бывало

Mass. Тerr

Хохлов уже не осталось - одни хохляцкие шлюхи вдоль российских трасс.

Соня

А кто на пенсию старикам зарабатывать будет?

Св
Светлана

Им не нужны люди вообще на их территории, как они считают. Нас уничтожают целенаправленно. (ok.ru)

Дмитрий Каракозиди

Самое главное ты будешь страдать без мужчин.

Евгений Бакуменко

Вы в какой палате лежите?..)

Св
Светлана

В палате № 6.

Михаил

бред.

Пётр Йосифович

👍