Хозяйка Тихого Океана☺

А если напёрстки в ухи не лезут?

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Андрей :\>_

надо максимально выдохнуть и попытаться ещё разок всунуть во время резкого вдоха

Андрей :\>_

не получается?

Андрей :\>_

тогда попробуй ушное отверстие сначала морковкой разработать

Александр Майоров

Маша! Какая же ты несмышлёная! Гель-смазка продаётся!

Михаил Кудрявцев

а зачем наперсток в уши? их раньше на палец одевалли

Василий Чешуинов

Н-да, уж. А зачем??? Не красиво же.

Yts - 62

А ухи в напёрстки пробовала?😂

Хозяйка Тихого Океана☺

млин...чот не доперла)

Yts - 62

Ты советуйся, я всегда подскажу😂

Хозяйка Тихого Океана☺

договорились))

Yts - 62

😘

Evgenii Sorokin

надо в начале начинать с лапши

Владилен Миронов

у женщин есть другое место

Алексей Безденежных

Вы чьи уХи имеете в виду?

Владимир Андреев

Значит убери лишний вес!

Di
Diabolus

Засунь туда ,куда влезут

Сергей Кожин

а зачем их тудой совать?

Бе
Бертолдо

Смазку надо, Машань

Бе
Бертолдо

Чем я тебя лично испортил? Лехой побаловал?

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну как-то в целом вот)))

Бе
Бертолдо

Дезя, ты ж единокровный брат, это я сябаться могу) 🖼

Бе
Бертолдо

🤧ревнует🤧 все понятно🤧

Роман Обрамович

Так и не суй !! ))

Роман Обрамович

Всё главное наперёд.. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

чот есть в те от них(

Роман Обрамович

Рыбка я.. ))) опасссная рыбка.. )))

Роман Обрамович

О , опять ладошки.. ))