Татьяна Куликова

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7-ю гномами?

Ответы · страница 3
Ирина Королёва

Выпьем, добрая старушка! Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу станет веселей...! (А.С.Пушкин. Очень любил свою няню Арину Родионовну)

Сергей Сергеев

Ага, там ещё один мертвую целовал, ту что в качающемся гробу, на цепях между столбов. Другой живую жабу целовал. Некро и зоо филы

Фё
Фёдор

хз... из деццтва помню только Золушку, а она очень хотела попасть домой... и понесла заслуженное наказание ) четкая сказка, же )

Евгений Ашихмин

Выкинь всяких черепашек ниндзя, бетменов, гномов!!! Рости детей на советских мультиках которые учат добру, чистой душе и т.д.

Любава

Тарзан - закаляется...Золушка слушает всяких фей..а не мачеху, бетмен - экперементатор, а Белоснежка , воспитательница)))

Л. Д.

зачем все эти мульты извращать под вашу фантазию...итак весь мир опошлился.....дети видят в них мульты цветные, веселые.

Татьяна Куликова

это не моя фантазия. вы послушайте как дети 10-11 лет это обсуждают. я у молчу вообще про мультик "голубой щенок"

Л. Д.

жаль конечно что так..мы тоже переживаем за будущее поколение....просто взять и наши советские мульты и в них находят преступность,злость,коварство,пошлость и т.д.получается детям просто надо запретить смотреть мульты?! а так не получится и не зачем. каждому ребенку вкладывают воспитание родители,т.е. мы, а мульты это просто отвлечение, отдых.

Aлександр Aлбул

учи на личном примере: лазяй по деревьям в шубе, приезжай домой в тыкве вовремя, езди на велосипеде, спи с Гуливером.. 🙂

Лариса Зверева

Хорошему можно научить только собственными примерами.....

К*
Коля ****

отправь их в какой нибудь поселок подальше от города к родне и там они научатся хорошему как в этой ситуаций выживать

Alfred Melkon

Есть на сегодня много новых познавательных мультиков, а эти пережидки наркомании в детском творчестве у же канули !!

Ольга Филатова

сказки надоо читать, а не показывать детям поо телику и инету... тогда они будут добрыми, а не грязными и развратными

Татьяна Кузнецова

Хорошее начинается в семье-что преподнесете и посеяте то и взрастет,А мультфильмы не трогайте-это просто кругозор,

Надежда Калашникова

Купить ему сапоги-скороходы, вот и пусть носится по земле, хоть всего повидает, на прочие глупости времени не будет.

Борис Кожевин

про белоснежку точно подмечено ))) а еще принц слезая со спящей принцессы сказал, а с поцелуем подождем немного ;)))

Анна Клевцова-Невмержицкая

когда я со своей дочерью на красный перебегаю дорогу, я ей кричу: "Смотри, доця, мама показывает как делать нельзя"

Виктор Искра

Читать детям наши а не забугорные сказки! А то вот от ихних сказок и вырастают всякие победители Евровидения!!!

Артем Попченко

у моих соседей сын почти не выговаривает букву Н..У него" Белосежка и 7 гомиков", что только усиливает ваш тезис

Eлена (К.)

тарзан белоснежка и бетмен - друзья обамы...а золушка, чтобы один раз на балу задержаться ишачила целую жизнь...

ОК
Оксана Костенкова

Тарзана-одеть,Золушку-из дома не выпускать,у Бэтмана -машину отобрать!!!А бЕЛОСНЕЖКА...ну пусть поразвлекается

Анна

Да я эту версию выдала заведующей садика (только про дюймовочку,русалочку) она сказала:только дочке не говори

Валентин Млотковский

плюс кот в сапогах который враньем добивается результатов. и красная шапочка которая одна по лесу шастает))))))