Ла
Лайн

Почему девушка ведет себя плохо,ты ее поставишь на место ,а она тебе мстить начинает.Получается, что мстит за то ,что ты не дал себя в обиду и считает что она права?

Ответы
Леди Из Будущего

Сильный духом мужчина по своей натуре добр, а также мудр. А мудрый знает, что идеальных людей не бывает, а потому не упрекает не осаждает, не ставит на место, а спокойно принимает. И по сему рядом с таким человеком любая девушка станет доброй и покладистой. А Вы уж выбирайте каким Вам быть, правым или довольным жизнью.

Ла
Лайн

бабская политика. ты сильный и поклонись женщине во всем.аж до каблука

Леди Из Будущего

Пол здесь ни при чём). Всё дело в Вашем отношении. Вы можете в любой спорной ситуации сгладить её, а можете довести до рукоприкладства... Это на сколько духу хватит...

Ла
Лайн

а с решением то что. это главное. по чьему будет?

Леди Из Будущего

Тут ролик не отправить, а так писать долго...

Леди Из Будущего

И в личку ролик не отправить

Натали Мохирева

А ты не думал а что если буквально перед тем как ты захотел поставить ее на место тебе попросту надо уйти и тогда никакой мести уж точно не будет С плохими девочками так же как и с плохими мальчиками я не советую общаться

Ла
Лайн

А я и не общаюсь она со стороны ширяет

ну тут варианта два:
- проговорить все проблемы и выяснить отношения, что, как и почему. Объяснить, чего вы не приемлете, почему так делать нельзя и к чему это приведет.
- не встречаться с эгоистками.

я ситуацию не знаю, это лишь одно из предположений. А то все тут любят обвинить другого и искать легкий путь

Ла
Лайн

но это так. сука она всегда проблемы создает

>>>сука она всегда проблемы создает
может, стоит немного изменить свое отношение, тогда и сук вокруг поменьше станет?

Марина Александрова

Да как сказать... Все индивидуально. Есть неприличные люди и с той и с другой стороны. А считает себя правой, вероятно из той расхожей фразы, что "женщина всегда права" :))

Наталья

По разному можно дать понять человеку , что он не прав, Можно унизить его достоинство а можно шуткой дать понять что она не права

Ек
Екатерина

Терпеть и работать над ней, если любите! Может она не в силах признать вам свою неправоту! Пусть сперва для себя это осознает!

Ек
Екатерина

Если, по вашему мнению, она не безнадежна, то работайте над любимой! Она может не признаваться Вам что осознает свои проступки! Ох мой муж намучался пока меня ставил на место... В итоге его труды были не напрасны...теперь я ему сама благодарна, что открыл мне глаза в моей неправоте...

Ек
Екатерина

Ой, всего не помню... К ерунде цеплялась, обижалась, обижала недоверием... Когда мне показывал неправоту моя - очень сердилась и пыталась обидеть.... Он начал вести так же как и я изредка...

Ла
Лайн

типа как со мной так и я? на нее не действует

Ек
Екатерина

у мужа талант.... поэтому у него только учиться .... аккуратно подстраивайте ее под себя...

Djenni Djenni L

Есть такие самодуры. Избавиться от нее надо. Она вас ни ценит. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Djenni Djenni L

Не печальтесь, значит она нп для вас. Встретите достойную, мудрую и любящую. Удачи!

Djenni Djenni L

Это я поняла сразу. Оставьте ее побыстрее и начните спокойную жизнь! Удачи!

An
Anna

Может другая причина мы девушки часто ждем того что бы мужчина догадался в чем проблема. Вот такие мы каварные

Наталья

Можно изменить ситуацию ,чтобы не менять человека(это глупо) и не давать ей повода вытирать о вас ноги)

Ольга Глинка

Вопрос в том , КАК ты ставишь её на место. и в том , ЧТО в твоём понимании плохо.Может она думает иначе.

Светлана Колмакова

А может быть не ставить на место плохих девушек, не тратить на них своё время, а общаться с хорошими

Светлана Колмакова

Но тогда в жизни всё необходимо для сравнения, а то иначе не отличите хорошее от плохого

Ольга Самойленко

Это значит,что девушка не может сама себе признаться в том,что она плохо себя ведет.Это уже эгоизм.

Ольга Самойленко

Лично я так не делаю.И знаю,что, может непонравится моему мужчине.А своего мужчину надо уважать.И кстати нет ничего такого постыдного признаться самой себе в неправоте в той или иной ситуации если ты действительно не права.

Ла
Лайн

нуу она знает что я е люблю по этому наслаждается

Ольга Самойленко

Ну и делайте тогда выводы.Зачем тогда вообще такая нужна

Ольга Самойленко

тогда к чему этот вопрос,если давно сделал и давно все понял?Или же мечишься в душе а правильно ли поступил?

Ла
Лайн

нуу не оней то одной и другие попадались . вопрос обстрактный

Яна

Девушек надо любить, а не указывать место.... это приводит к тому , что они указывают на ваше место

Ла
Лайн

да ладно .дай слабину и крышка.с вами ухо в остро

Яна

Тогда обустраивайте своё место)))))

Яна

Пока не напрягаете девушек можете выбирать, потом выбирать будет

Яна

Женщины за быт и за дом отвечают ))))

Менслу Тюмебаева

Смотря по какому поводу не все девушки такие насчёт поведения если то значит она не воспитанная

Ла
Лайн

С виду приличная типа порядошная, не хамит ,

Кристина Дмитриевна

может не так поставил на место .....да и зачем....можно просто спокойно сказать в чем она не права .

Ла
Лайн

прибабахнутая ,делает свое

Кристина Дмитриевна

....может ей чего то не хватает....внимания

Ла
Лайн

она отталкивает всех . чуть пообщается и уже ей ни кто не интересен

Ла
Лайн

ведет как хочется. то не отвечает . то игнорирует . то грубит

Ла
Лайн

да. за то как отвернешься в ж без мыла . как к ней оталкивает .уебище

~Восточная Сказка ~

Конечно все индивидуально. Но есть дуроломы и дуры . Этим ничего не докажешь . А мстит как ?

Ла
Лайн

нет. это краяняя точка . а с тем кем были отношения но не шло

~Восточная Сказка ~

В основном разные были )) но с нервостеняками бог миловал )) у меня были , Слава богу хорошие мужчины )) а если что и не складывалось , тот том наверное и моя вина тоже была )

~Восточная Сказка ~

😊психованные

~Восточная Сказка ~

😊😊😊ну вы же со мной не живете 😊

~Восточная Сказка ~

Может быть )

Natalija Mat

A pacemu vi dumajete cto ona vedet sebia ploxo, mozet jei kazetsa cto vi ne pravi, i vasi pastuopki nexorosije, vet mozet bit prosto vasi vzgliadi na zin' raznije

Ла
Лайн

началось .а я знаю что плохо когда человек ведет себя как хочется . однополярность. когда хочу тогда добрая или когда мне хочетсся тогда ей не кайф

Елена Воинкова

Лайнэл совет найди девушку по себе по своей душе что ты на профурсеток заглядеваешься

Ла
Лайн

так получается. слава богу я с ними рядом не был

Евгения Осиночкина

Что значит плохо или хорошо? Вы защитили свои границы, как любой здоровый человек.

Евгения Осиночкина

мне многое и так ясно....из вашего вопроса.... плохо или хорошо это оценочные суждения ...ими не измеряют поступки. Нет- ни плохо- ни хорошо.

Наталья Бахарева

Смотря КАК ты её Поставил на место, есть грань, перешагнув её получаешь месть.

Ла
Лайн

сказал кто она на самом деле,она действительно галимая баба но смысл обижаться?

Наталья Бахарева

Говорят Правда матка хорошо, а зачем Вообще встречаться с женщиной, которая тебя раздражает, а если она чужая, то ей виднее , как одеваться и как жить.