Ла
Лайн

Почему девушка ведет себя плохо,ты ее поставишь на место ,а она тебе мстить начинает.Получается, что мстит за то ,что ты не дал себя в обиду и считает что она права?

Ответы · страница 3
Елена Маринец

смотря что значит ведет себя плохо и как поставить на место

Ла
Лайн

ну ведет себя как ей взбредет .наплевательски. я сказал что она пустышка и трепло

Елена Маринец

один совет - послать ко всем чертям и найти адекватную.

Ла
Лайн

воот сказал что она неадэкватка .

Елена Маринец

с такими проще расставаться без лишних переходов на личности, без оскорблений. просто разойтись

Ла
Лайн

я это понял. сейчас таких в бан сую быстро. они быстро себя показывают. наконец то нял как различать

Елена Маринец

удачи вам и адекватной спутницы😉

Милота))

Сильных мужчин обижают хрупкие девушки, мдя...вот это номер!

Милота))

Какие такие? Женское поведение это результат мужского отношения

Милота))

А что тут непонятного? Женщины взаимны до невозможности, я сама такая, как ко мне относятся, так и я отношусь

Ла
Лайн

а почему вы переступили через ее плохой поступок ко мне и принялись оправдывать

Милота))

К вам ничего личного. Просто я на стороне женщин, мужчина и сам ни с того , ни с сего может обидить женщину,

Ла
Лайн

тогда это не разговор вы всегда будете свое гнуть

Джамиля Балажанова

Не пытайся понять женщин они часто сами не знают чего хотят

Рената Полохова

нууу, на место надо уметь ставить, чтоб она потом не мстила.

Рената Полохова

идеально...не допускать таких моментов, сразу оговаривать кому что не нравится

Рената Полохова

а, ну это психология, хочу напиться чьей то крови, я бы вообще не реагировала,

Ла
Лайн

ясно. это больная натура.тащится когда издевается

Наталья Шишкина

это не очень умная девушка, а хамство , я думаю, ее не красит

Наталья Шишкина

И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?

Наталья Шишкина

Так выкарабкивайся! завязнишь!

Ал
Аллочка

как же всё плохо у вас, неужели вам такие дамы попадались?

Ла
Лайн

Я немзнал что очень много плохих женщин)))

Ла
Лайн

Они кидают но не подлЯт)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты козёл. С Девушками нельзя так. Как бы не оскорбляла

Ла
Лайн

чео ?а ты чо терпишь их хамство и наплевательство*

Бортинженер Летающей Тарелки

Они девушки. Значит ты сам к ним.

Ла
Лайн

полтитика каблука на присядках

Бумажный Кораблик

У каждого своя правда и она считает, что ты не прав.

Ла
Лайн

ей плевать на меня и она двигает свои обиды

Бумажный Кораблик

если плевать, то бросит тебя, а если не бросает, то не пофиг

Наталия Акимова

Потому что нас не надо ставить на место, мы ранимые

Ла
Лайн

ранимых и ставить не за что

Ирина Некраш

Девушки бывают всякие. Не нужно равняться на всех

Галина Сергеева

Не зная о чем именно вы говорите, трудно судить.

Ла
Лайн

Наплевательски относится и когда ей высказал она перемолчала и вела как ни в чем не бывало но при первом сближении тут же отталкивает,хотя сама идет на сближение

Галина Сергеева

Чтобы давать какие-то советы нужно знать конкретную ситуацию. Если наплевательски относится, может быть недостаточно чувств к вам испытывает.

Ла
Лайн

конечно . но а за чо мстит тогда

Головина Ната

Значит ты что-то делаешь не так как ей хотелось.

Мария

А нечего тягаться и соревноваться с девушками)

Ла
Лайн

вы не сможете выносить жизни без криков

Мария

С прошлым мужем я эмоционировала, а он над этим по-доброму смеялся, приносил шоколадки, как дракону и на др день мы об этом не помнили. А нынешний все так серьёзно воспринимает и ещё и сам порой частенько начинает

Ла
Лайн

ааа значит он вас подавлял хитро. ну фиг знает. бывает и это полезно. приятно когда вас мудро успокаивают

Мария

Интереснее сейчас, как на пороховой бочке! спокойней-раньше. Я была абсолютно свободна во всем! Во времени, решениях, планах, меня особо не поддерживали, но и не мешали) а сейчас-муха без билета не пролетит))) все расскажи/обсуди/учит жить ещё/замечания делает-вот я и психую! 30 лет жила, все хорошо было, а теперь оказывается, я вообще не правильно жила и надо срочно все менять))) образ жизни, отношение к чему-то, привычки, манеры даже! До мелочей! Так не говори, это не одевай, поздно не приходи, а лучше никуда не ходи, с ребёнком так и сяк надо, готовить то и се)))))) до смешного! Краситься меня скоро будет учить)! В тоже время мне нравится, что на все не все равно, но до разумных пределов. А если я начинаю, то в ответ: я таким всегда был, чего мне меняться, это нормально)! И постоянное «а женщина должна, а мужчина» .... и вот мерение градусниками кто что по природе обязан! При чем, смею заметить, я ни капли от мужа не завишу, даже будучи в декрете и имея 2 детей. Но ограничений-вагон! Так что занятое однозначно

Ла
Лайн

Я бы так не хотел жить ,не лбблю тяжелых людей

Алла Чагарова

Девушкам нужно внимание любовь ласка уважение

Ла
Лайн

Ага вотткак раз на этотона и проявляет себя по свински

Оксана Левина(Анисимова)

Да глупости все это,значит это не твоя девушка

Оксана Левина(Анисимова)

Все очень просто,так ведь?

Ла
Лайн

конечно. чужое так себя и будет вести .еще и злое

Оксана Левина(Анисимова)

Если бы не была таковой...хотя нет,меня все зовут мужик в душе)))

Оксана Левина(Анисимова)

А знаешь,когда ты понимаешь что человек вообще не твой...тебе становиться легче

Ла
Лайн

Да это конечно, но я всегда понимал мой или не мой

Нино Эджибадзе

люди не любят быть не правы, особенно слабые..:)

Нино Эджибадзе

не сформировавшаяся личность) и возраст тут не показатель

..
...

Она не права иногда надо людей сажать на место

Tatyana Popovchuk

Потому-что не позволил из себя дурака сделать

Luna

ставит на место вас какой привет такой ответ

Ла
Лайн

меня наместо за что? за то что первая насрала в душу? логика где

Luna

Есть только женская и вам ее не понять

Ла
Лайн

ясно полный хаос эта логика

Елена Павлова

если ты нормальный парень брось её ЭТО ДРЯНЬ