Olga Ольга

«Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!» - Обидно. Знаю, а ни один продавец не спросил))) инет
Мне в жизни не пригодилась физика, химия, астрономия. А какие школьные предметы не пригодились вам?

Ответы · страница 4
Сергей В.....в

А мне пригодилось все!Я не говорю что в полном обьеме,хоть по крупинке но от всех предметов..

Елена Галкина

Все пригодилось, по к а четверо детей учились в школе и проверка уроков. Вот и ответ вам

Olga Ольга

я не спрашиваю, зачем предметы. Вопрос - что вам не пригодилось в жизни? В смысле профессиональной деятельности.

Елена Галкина

Физику жаль, в универ закончила а воспитателем в детском саду

Olga Ольга

а я филолог. 4 языка. Работаю в средней школе.

Елена Галкина

Не по ш ладно в школу, мое призвание детки, предлагали и методист и завидовали а ни за что ляльки, подготовили сейчас 32 воспитанника

Olga Ольга

А я стала очень уставать. последнее время.

Твой Повелитель 💕

Все пригождается. Только естественно не в тех масштабах, в которых нам это преподавали

Надежда Гончарова

Это не важно что они Вам не пригодились,зато они научили Вас мыслить,думать и решать

Первая Отрицательная

А мне и физика и химия и астрономия пригодились. Кто что хочет, то и получает. Без "Не"

Станислав Бондаренко

Математика высших "материй", геометрия, неорганическая химия, ну и так по мелочи.......

A@
Alek @

почему-то думается, что пригодились все. образование все ж таки не мозайка детская

Олег Рубанов

пригождаются не просто знания. этими знаниями формируется мировоззрение в целом.

школьные предметы нужны все и мы даже не замечаем когда они приносят нам ползу !!!!)

Aleks Sh

всё пригодилось кроме русского языка( грамматика в мате не нужна) и литературы)))))

Сергей Селезнёв

школа учит просто шевелить мозгами -ведь обезьяна в басне не надела очки... 😩

Balepiy Zhookob

как же так, не пригодились, в жизни постоянно одна физика, химия и астрономия...

Лилия

математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит.Лобачевский

Владимир Ефимов

Какая глупость, считать знания пустыми для жизни. Это жизнь пуста без знаний!

Зоя Овсиенко

Самые интересные открытия совершаются как раз НА СТЫКЕ РАЗНЫХ предметов ( даже просто в жизни, необязательно для НАУКИ), Вам только кажется, Ольга, что они (предметы, которые Вы перечислили) Вам НЕ пригодились.. Наверняка, в нужное время, они послужили толчком для каких-то полезных действий в виде АССОЦИАЦИЙ...

Olga Ольга

Я филолог. 4 иностранных языка. Вот как-то не улеглась физика.

Зоя Овсиенко

И даже законы Ньютона НЕ воспринимаете?))))

Olga Ольга

Вернее, я их не помню. если честно....знаю, что есть......

Victor Arthur Stratfeald

пока что только физ-ра рисование мхк математика русский не очень важен пока

Андрей Стрельцов

Ни один продавец не знает, это точно. Посмотрел. Я тоже без понятия))))))))))))))

Виктор Шаламов

А мне пригодились все. Даже музыка (закончил 7 классов музыкальной школы)

они бы пригодились, если была бы выбрана соответствующая специальность.

Ильдар Снежный

физика начальная пригодилась, химия не особо, математика тоже начальная

Александр Абрамов

Физика, химия - понятно. Но неужели никто звезды с сеновала не показывал?