Дмитрий Рождественский

добро победит зло , добро должно быть с кулаками : получается боксёр и есть олицетворение доброго человека

Ответы
Егор Семак

то что не убивает делает нас сильнее... и будучи побитым злом можно надавить на слабости без аггресии

Valentina Fedorenko

добро с кулаком не совместимо...а бокс это спорт....хоть я его и не понимаю)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Боксёры - тоже люди.

Valentina Fedorenko

я и не спорю, это сильные и стремящиеся к победе люди...

Лилия Болохова

Валуев- умный политик с лицом доброго человека)))

Дмитрий Рождественский

как то так получается

Лилия Болохова

ну просто хохма!!!

Елена Гречиха

Да у нас теперь все с кулаками и добро и зло.

Дайлова Надежда Гомель

Ого ! Добрый Вы наш ! ))

Радмир Хасанов

Боксер - это ведь не дебил-громила

Лариса Абызова

ПОЧЕМУ БОКСЁР?

Лариса Абызова

да не знаю ,я не читала библию..

Денис Поляков

Так я к примеру,только с юмором и отношусь к подобным разговорам.Человек читает Библию,думает что верующий,а сам в мыслях,да и возможно в поступках,все нарушает.Это ж смех.А церковь?Освятить,столько то рублей,заупокойная,столько то рублей.Скоро опять индульгенции на чнут продавать.Это же хохма.Вот я и прикалываюсь.А девушка поняла о чем я.)))Она умная.

Лариса Абызова

будь готов!.....

Денис Поляков

И еще момент.Официальным святошам,в основном,хотя есть на стоящие совершенствующиеся,но их мало очень,так вот,официальным попам,на должностях,просто наплевать на страдания людей.Особенно если других людей.И это также часто проявляется у тех кто считает себя верующим.Им просто наплевать на других людей.Очень многим.Хотя в религии ясно говорится,в любой праведной религии,что будь добрым ко всем.А другие конфессии,так вообще.Если к другой вере относится человек,его на части готовы разорвать.Я частенько встречаю таких.Писанием прикрываются,и тут же говорят что убийство других,это хорошо.)))

Лариса Абызова

да ты как всегда прав,вера должна быть истенной и ей не должен править капитал