Звездочет Дальнобой Торонто

во не могу понять что за реклама идет война между россией и украиной и реклама автобусные маршруты киев москва за 250евро

–2
Ответы
Ва
Валерик

А кто тебе сказал, что это война для хохлов? Это порка для неразумных. А война она уже давно идёт. И хохлы то здесь были бы не при чём, но если они сами подставились - то бога ради- идите на фарш!

Самая Счастливая)

https://ok.ru/video/4588113037941

Валерий Сумский

Каждый как может и зарабатывает. Кто на войне, кто на перевозках, а кому для ведения бизнеса ездить нужно..

Грешник *****

через минск видимо ...а война идет?и когда украина россии её объявила?ну или наоборот?

Ле
Легенда

Поезжай на экскурсию. Посмотри и потрогай, правда ли там так.

Ирма Лаева

и не поймёшь, ибо нечем )))))))

Андрей Каширин

Родственников то много

Serioza Michalycz

😊😀😃😄😁😆🙂😋😛😝

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На ракете

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ракета под названием хамерс

Ал
Александр

🤣👍