*****

Я завтра на работу пойду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхала. Работала без выходных. Соскучилась то как по труду...Боже, за что мне всё это...

Ответы
Тамара Коваль

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ! Я ПРИДУ СЮДА В СУББОТУ! И, КОНЕЧНО, В ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЗДЕСЬ Я ВСТРЕЧУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НОВЫЙ ГОД, 8 МАРТА. НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ БУДУ ЗАВТРА. ЕСЛИ Я НЕ ЗАБОЛЕЮ, НЕ СОРВУСЬ, НЕ ОЗВЕРЕЮ. ЗДЕСЬ Я ВСТРЕЧУ ВСЕ РАССВЕТЫ, ВСЕ ЗАКАТЫ И ПРИВЕТЫ. ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ. НУ А Я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПРИВЕТ ! ВАС НАДО В ЯПОНИЮ ИЛИ КОРЕЮ У НИХ ОТПУСК 7 ДНЕЙ ОНИ БЫ ВАС НА РУКАХ НОСИЛИ ГЕРОЯ КАПТРУДА ПРИСВОЛИ БЫ !

Андрей Мещеряков

я её каторгой называю, собственно не очень то и отличается - нагрузка охрененная, а денег нет

Владимир Хорламов

В театре служите роль Людмилы играете..лежи и жди когда вас Руслан поцелует .

*****

👆🤕

Андрей Акбаров

С таким удовольствием вышел на пенсию! Живу теперь в свое удовольствие!😉

Вл
Владимир

Нам хлеба не надыть - работы давай, нам соНца не надыть - нам партЕя светитЬ

Леонид Писанов

потому что отдыхать не умеешь, мужичка бы тебе хорошего- что бы научил))

Владимир Коваль

А Боже тут причём?Нет желания не идите,Боже вас туда плёткой не гонит

*****

На тебя посмотришь и не только просрешься...страшон как атомная война...чистая обезьяна)))

Владимир Коваль

Тебе какая разница?Мне с тобой не трахаться,ты поди Кира Найтли😂😂😂😂

*****

Да не хуже...отвали горилла

*****

А что на гориллу реагировать? ))

Владимир Коваль

Как скажишь,Мария Магдалина)))

Сергей Кудяков

как говорит немецкий народ:арбайтен-арбайтен.лос-лос,шнель-шнель!!!

Геннадий Голубев

😄😄😄🌹🌹🌹🌹🌹 Слава богу, отработал. Пошло оно все...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Лишь бы не быть САМА С СОБОЙ ))) И НЕ ВИДЕТЬ ЕГО ?? )))

Неизвестно Неизвестно

Хорошая работа, это высокооплачиваемое хобби

Eugene Polli

Ещё и пенсию отодвинули.. То-то радостей тебе..

MคLꭵήค

Точно..Скорей бы завтра и снова на работу))))

Unknown User

🖼

Сергей Сергей Журавов

попробуйте взять ее на дом.. я так делаю..

Василий Сычёв

Скорей бы утро ...Да ,завтра на работу ..

Александр Борисов

Нам хлеба не надо-работу давай!!!😆

Sergey Kashirin

Захотел поработать - полежи, пройдёт!

Роберт

Уж не юмористкой ли работаете ! )))