Александр Чебынкин- Ярославль

Всем известен подвиг Александра Матросова, который своим телом закрыл вражескую амбразуру. Назовите фамилию человека, который совершил этот подвиг пятьдесят девятым по счету за годы II мировой войны.

Ответы
"crybaby "

Гужвин, Пётр Кузьмич, младший лейтенанткомандир взвода, 276-й стрелковый полк войск НКВД21.11.1942, Герой Советского Союза

Александр Чебынкин- Ярославль

На работе надо работать,только в нашей стране выпускают "Игры для оффиса",а для интернета почти ничего невозможного нет. Чао. Спорщица.

"crybaby "

Я журналист, и мне не надо "работать" как любой офисной крыске. Ох, если бы вы знали какой быстрый у меня интернет, то замолчали бы, и не возникали вовсе

Александр Чебынкин- Ярославль

Как журналистке Вам надо быть более коммуникабельной и тонкой и уж тем более не задевать собеседника давая сразу ему оценку. Как вы думаете он Вас воспримет? Вас психологии общения учили?

"crybaby "

Мне надоело быть коммуникабельной с теми, кто это вообще ни разу не заслужил. Я журналист, а не бесплатная девочка для битья и уж тем более я не собираюсь выслушивать ничье нытье

Александр Чебынкин- Ярославль

Да, какой ты журналист видно по апломбу и не умению сдерживать свои эмоции. Продолжай учиться "журналистка" тебе еще рано ей называться и никогда в разговорах не давай оценок собеседнику, нарвешься на хамство, хотя ты сама такая.

Тимофей Анцев

Да!это точно!одни герой!других забыли!а сделали они одно и то же!и в афгане тоже такие были!уверен!

Александр Чебынкин- Ярославль

главное ,что 59 был Матросов

Хотт@быч

Предположу Чебыкин?Наверное ваш предок,раз вам это известно.

Александр Чебынкин- Ярославль

Александр Матросов- просто его прославили

Валя Гущина

Мне слабо, никогда не встречалась с такой статистикой.

Александр Чебынкин- Ярославль

и не надо это и был Матросов

Олег Распутин

Ты где-то что-то вычитал и сразу полез с этим сюда?

Александр Чебынкин- Ярославль

и что? Что хочу то и пишу. Тем более,что им и был Александр Матросов.....

Олег Распутин

Очень рад за твою эрудированность!

Зинаида Евдокимова

не знаю,но что-то об этом слышала

Александр Чебынкин- Ярославль

Александр Матросов -только его прославили

Виктор Иванов

матросов не был первым

Виктор Иванов

и талалихин не первый таранил в воздухе