Алёна Клочкова

Замечаю,чего человеку не хватало в детстве-начинает воплощать во взрослой жизни или в собственных детях.Кому весь мир должен до сих пор,кто-то покупает себе и своим детям много вещей,игрушек,гаджетов разных,кто-то рожает только одного,либо,наоборот,нескольких детей,разрешает всё подряд,не наказывает физически,даже если тому,как об стенку горох(ну,это же издевательство).Примеры можно продолжать.А что хотелось бы воплотить вам?Чего не хватило в детстве?

Ответы
Владимир Трофимов

Мне всё в детстве досталось....и ремень с солдатской бляхой и Материнская любовь и настоящая дружба...т.есть всё мне хватало и считаю потому и вырос человеком.

Андрей Крамер

сомневаюсь что это возможно то что у меня было в детстве у меня забрали как и у многих 90% населения СССР

Alfastone Алмата

Желания детей нужно исполнять. Шобы быстрее взрослели и не зацикливались на не доступном.

Fathiddin Abdurahmonov

visyu bilo umeny kogda dedushka nebilo meny nakazavali dede doma meny nikto hinakazaval

Елена

Мне всего хватало. И любви и свободы.

Дмитрий Пенкин

:)))) построить хорошую модельку :))))