Светогор

В чём общее между мечтателем и деятелем?

Ответы
Katerina Burkunova

мечтатель часто наебыватся о скалы собственных иллюзий...а деятель просто делает не надеясь на какой либо благополучный исход и обычно в этом случае все выходит хорошо.а я вот смешанный вариант и то и то...

Mirga De Gain

Мечтатель не всегда способен воплотить свои задумки. А вот деятель... На то он и деятель, что не думает о чудесах, а творит их)

Светогор

Вот именно что ничего в них общего нет!))

Petty Zinger

Один может мечтать и ничего ни делать для исполнения мечты, а деятель - будет делать

Petty Zinger

Странный у вас диалог) зачем ты с ним общаешься дальше? Кинь в ЧС и дело с концом)))

Светогор

Бетти, а будто вы не видите что далеко не о вас ведётся речь. к вам никаких притензий.

Диана Коваленко

ЛИЗАААА ТЫ ЧУДО))))))))))))))))))))))))))))

Petty Zinger

Вижу, Светогор. Просто мне не нравится ваша манера общения. Грубая и с вызовом. Поэтому я ограничусь свое общение с вами, добавив вас в ЧС))) добра вам

Диана Коваленко

Лиза, ты очень милая.........)))))))))))))))))))))))

Катя Краснова

в то время как мечтатель мечтает, деятель уже осуществил( осуществляет) задуманное

Alia Kulamanova

мечтатель ничего не делает а деятель воплощает мечты в реальость

Светогор

именно)

Лина Довбыш

Мечтатель - первая ступень, деятель - вторая. Общее - цель!

Асема Жанболат

Ничего общего. Последний воплощает мечту в реальность.

Светогор

В точку)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

план один. тока один его в жизнь а у 2 в мыслях

Дозморова Мария

Единственное это Цель, и ничего более!

Галина Давыдова

Деятель воплощает мечту в жизнь

Света Куликова

ответ содержится в вопросе.

Артём Ерёмин

один говорит второй делает

Shadow The Hedgehog

оба заняты чем то своим

Светогор

общего нет.

Shadow The Hedgehog

спрашивал что бы по умничать? ну ок...по сути есть, мечтатель мечтатель (это дело) а деятель делает (это тоже дело) так что между ним есть то что написано в скобках если не веришь то подумай лучше.

Светогор

я ещё умничать не начал, а вы уже наговартваете) мечтать это не дело... любой мазок кисти художника стоит что бы его сделали! а мечты так и сгинут вместе с человеком)

Shadow The Hedgehog

ну да, нынешнее творчество и впрямь выглядит как мазок кистью, лучше его не делали вовсе. и простите что наговариваю, вопрос звучал что общего, я дал ответ.

**это Я **

приложение усилий.)))))

Светогор

вот только итог разный)

**это Я **

к сожалению

ОК
Оксана Кабирова

мечта, цель..

Светогор

ничего...

Анастасия Ускова

Окончание)))

Светогор

Думаю даже не сможете пояснить

Анастасия Ускова

Не считаю нужным!

Mikhail Vaskovich

В зарплате.

Светогор

первый - работяга, второй - директор

Mikhail Vaskovich

Может быть

Анжела Свиридова

оба дураки

Светогор

в вас ума не больше)