Танюха Попкова

(Тест) Вы примеряете в магазине одежду и не довольны результатом. Кто-то из продавцов говорит:"Как здорово на вас сидит!" Ваша реакция на эти слова?1.Воскликните:"Она сидит на мне просто ужасно!" 2.Объясните, почему вам не нравится эта вещь 3.Пропустите слова мимо ушей 4."Я, наверное, её возьму!"

Ответы · страница 3
Ирина Яковец

пункт 2.

Танюха Попкова

2.Объясните, почему вам не нравится эта вещь… Может, ваш внешний вид и не всегда идеален, зато вы никому не позволите сделать из себя огородное пугало. Вы достаточно умны для того, чтобы видеть окружающий мир таким, какой он есть. Вы гордитесь своим интеллектом и не намерены выслушивать ложь. Ваш стиль одежды отражает изысканность вашей натуры и умение отличать зерна от плевел, а потому вам и в голову не придет идти на какие либо компромиссы в этом вопросе.

Владимир Селицкий

первое

Танюха Попкова

1.Да вы что, смеетесь? Она сидит на мне просто ужасно».Зеркало всегда говорит правду. Если вещь сидит на вас хорошо, оно обязательно вам об этом скажет. Вы уже не раз убеждались в этом, а потому не нуждаетесь в пустой лести. Вы гордитесь своим внешним видом и не позволите какому-то продавцу, получающему комиссию с каждой проданной вещи, испортить ваш тщательно продуманный имидж.

Владимир Селицкий

мне мнение продавцов не интересно, но свое я озвучиваю ВСЕМ

Ромашка

2 и 3

Танюха Попкова

2.Объясните, почему вам не нравится эта вещь… Может, ваш внешний вид и не всегда идеален, зато вы никому не позволите сделать из себя огородное пугало. Вы достаточно умны для того, чтобы видеть окружающий мир таким, какой он есть. Вы гордитесь своим интеллектом и не намерены выслушивать ложь. Ваш стиль одежды отражает изысканность вашей натуры и умение отличать зерна от плевел, а потому вам и в голову не придет идти на какие либо компромиссы в этом вопросе.3.Пропустите слова мимо ушей «Я – это я, а они – это они» – такова ваша философия, и вы никогда не путаете порядок слов в этом высказывании. Если вы чем и гордитесь, то не тем или иным определенным достоинством, а скорее уникальностью собственного существования. В конце концов, у вас своя дорога, а что думают, говорят и делают остальные люди – их личное дело.

Сауле Рамазанова

№2

Танюха Попкова

Ольга Мелкова

1,2

Танюха Попкова

1.Да вы что, смеетесь? Она сидит на мне просто ужасно».Зеркало всегда говорит правду. Если вещь сидит на вас хорошо, оно обязательно вам об этом скажет. Вы уже не раз убеждались в этом, а потому не нуждаетесь в пустой лести. Вы гордитесь своим внешним видом и не позволите какому-то продавцу, получающему комиссию с каждой проданной вещи, испортить ваш тщательно продуманный имидж.2.Объясните, почему вам не нравится эта вещь… Может, ваш внешний вид и не всегда идеален, зато вы никому не позволите сделать из себя огородное пугало. Вы достаточно умны для того, чтобы видеть окружающий мир таким, какой он есть. Вы гордитесь своим интеллектом и не намерены выслушивать ложь. Ваш стиль одежды отражает изысканность вашей натуры и умение отличать зерна от плевел, а потому вам и в голову не придет идти на какие либо компромиссы в этом вопросе.