2022!!!

Вы любите в лучах заходящего солнца летним вечером на речке морскую капусту рыбачить? И когда медузы выпрыгивают из воды!!!

Ответы
..
..!.. ..!..

Да, такое бывало , когда сидишь на бетоне грибы крылатые собираешь , а они каркают крича зеленое небо в осфальте камни от КАМАЗа.

Llll Jjjjj

в море погружаться после 9..когда солнце закатилось... в этот момент можно с морем разговаривать ..и оно слышит тебя))

Фрекен Снорк

Ужасная вещь морская капуста! Пусть себе в речке плавает, размножается... Интересно, куда она на нерест уходит?.. ))

2022!!!

Самому интересно ..Ну я в этом не понимаю 😌

Фрекен Снорк

А в чем понимаете?

2022!!!

Во всем понемногу наверное)

Фрекен Снорк

Почему так неуверенно "наверное"? Сами себя не знаете? ))

2022!!!

А потому что абсолютно нельзя ничего знать- даже себя

Фрекен Снорк

Абсолютно - нельзя, но знать себя по-моему надо )) хотя бы чуть-чуть, основные моменты, пределы ))

2022!!!

Ну это да ))

Анатолий

Медузы-Горгоны?... с консервами морской капусты в руках? (ну, или в карманах её потёртых древних джинсов)...

As
Asen

...неееее...мерзость эта ваша морская капуста))))....представила эту речку и медуз) Апокалипсис какой-то...)

Маша

У нас Енисей ,Абакан,Красноярское море, Саяно-Шушенское водохранилище ,нет медуз и капусты морской )))

Татьяна *

морская капуста ( ламинария) живет в море, например, в нашем, Охотском))) медузы есть в любом море

Андрей Бугаев

Воркалось, хливкие сюды волчились у розвелл, дрожали в лужасе грозды и Крюхт засверепел!

2022!!!

Лучший ответ !

Ма Руся

Это что же за реки такое с морской особенно капустой. Подводные реки в море? А вы водяной.

2022!!!

☺️

Анастасия Мелконян

На речке? Точно? Либо вы на другом берегу сидели вечером, либо медузы с капустой глюк!😂

Екатерина Болычева

Оооо.. как красиво.... капусту... в речке...не ловила..... Хочу так.... И чтоб медузы...🙃

Лана

А как же...Это ж когда рак офигеть и кальмар как тот песик тывкнет...И золотая рыбка !!;

В)
Викченция )))))))

Воркалось. Хливкие зорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки как мумзики в мове.

Юлия Александровна

ни куда я нне выпрыгиваю напраслину возводите сижу в спрашке по речкам не шастаю

Наталь

И морские коньки стрекочут в камышах... и осьминог мурлычет у ног....Благодать....

2022!!!

Красота...

Наталь

Лепота, я бы даже сказала!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Медузы, на речке? Выпрыгивают из воды? И морская капуста? Стебаешься?

Сама Доброта

...было такое однажды , ЧТО В ВОДУ НЕ ВОЙДЕШЬ-ОДНИ МЕДУЗЫ С ГОЛОВУ

2022!!!

😐

Ля
Ляся

Они закидывают тебя водорослями и лягухами для твоего бассейна

Алексей Кожура

землячка ДальнеВосточница ! а я из Архары Амурской волости !

Stormbringer

...а акулы так и шастают , так и шастают по прибрежным кустам .