Нупоучименяжить

95% жён считают своих мужей идиотами. Это правда?

−1
Ответы
Ел
Елена

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Хорошее Настроение

95%жен считают, что муж чужой такой весёлый, интересный и внимательный, а свой - дурак дураком... 🤣🤣🤣

Нупоучименяжить

Вот тоже да)))

Таяна

Для меня муж король всегда был и есть, будет. И тут на равных только, без одержимостей и поклонения.

Александр Рузметов

А у большинства женщин все мужики козлы, мудаки и идиоты. Странно. Куда они раньше смотрели?

Уральская Рябинушка

Всё верно. И 95% жён идиотки. У козла жена-козёл, у быка жена -корова, у идиота жена-идиотка

Геннадий Попов

Это они так их представляют своим "подругам", чтобы те не попытались увести 😁😄😜

Э⛔
Эля ⛔

Нет...был бы идиот-замуж не вышла ... самый сильный и самодостаточный мужчина!

Светлана Зайцева

Интересная статистика! её случайно не в офисе делали при опросе сотни дам?

Юл
Юля

Не знаю, я не считала мужа идиотом... Если муж у меня идиот, то кто тогда я?)

Нупоучименяжить

Вот так и живут половинки)))

Юл
Юля

Врозь?)

Нупоучименяжить

Кто как)

Юл
Юля

Ну хоть 5% счастливых)

Нупоучименяжить

Обычная статистика - 2% наверняка!

Юл
Юля

Маловато будет...

Нупоучименяжить

Таковы наши умения- ничего не поделать

Надежда Борисова

Мужиков надо любить.мужиков надо беречь.вы мужчины хоть куда...вот☝️

Алексей Кожура

каким же вумным надо быть что бы таким идиётом прикидываться !))))))

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Я своего мужа никогда идиотом не считала.

Ой Ля Ля

Я своего таковым не считаю, поскольку он родной мой человек)))

Нупоучименяжить

Хорошо

А. Беркович

ремарка: 95% жен-идоток считают своих мужей....и далее по тексту

Я Счастливая

Не знаю за всех. Но мой реально был мразь. Без преувеличения.

Ju
Juta

Нет, вы что)), они все у нас умные, порядочные и самые лучшие.

Нупоучименяжить

Отвечают тоже в районе 5%)))

~L
~Eva Lansca~

Не знаю. Но не понимаю , зачем тогда за такого замуж идти !

Соня Хавшабо

Моментами. В основном считаю умным и сообразительным

Белая И Пушистая

Вот.. Поэтому я ищу мужа которым буду восхищаться)))

Нупоучименяжить

Почетно!!! Не сдавайся только

Нупоучименяжить

Все получится!!!

Ко
Коко

Только идиотка своего мужа будет считать идиотом

Нупоучименяжить

Их примерно столько же)))

Ко
Коко

🙂 понятно