Владимир Карлов

Как Вы относитесь к самоубийцам? Они же горят в аду. Всегда вспоминаю богобоязненную Марину Цветаеву. Это до какой степени ее довели наши чекисты, чтобы жизнь на земле стала для нее хуже ада...

Ответы
Не Важно

это нам рассказывают с детства... а кто лично был в аду, а потом вернулся и рассказал? никто... значит, все вранье

Елена Дулова

Мне очень их жаль....если боль стала сильнее страха смерти...и не горят они нигде....все люди в памяти у Бога.

Ирина Иванова

Надо быть сильным человеком, чтобы решиться на самоубийство.

Славия Полчыньска

" Мне и доныне хочется грызть-жаркой рябины-горькую кисть"

Лара Александрина

она и сама себя довела......угрызения остатков совести из-за младшей дочери Ирины, которую бросила в приюте умирать от холода и голода...

Оксана 🐉

самоубийцы не попадают в ад, их души попадают в чечность

Гелена Полховская

кто знает что там..психика человека разная

Ольга Васильева

Надо контролировать свою психику

Владимир Карлов

Контролируй не контролируй, когда с тобой работают мастера своего дела и лишают самого дорогого в жизни, да еще без шансов на изменение к лучшему, то другого выхода при любом контроле не увидишь...

Ольга Васильева

Человек д.б. с крепкой психикой, иначе это больная размазня