Чи
Чистик007

На даче Воры украли старую ржавую железную крышку от Бака с водой. И ещё хотели украсть старую железную кровать. Но разобрать не смогли её!!! Как низко пали эти они. Бросили кровать. Даче в девяностых так не тырили???

Ответы
Сергей В.

И так, я пробую создать стихи про старую кровать. Ногой подвинул я ведро и сел, не глядя на него. Вот тут вы можете сказать оно ж совсем не высоко Согласен я, ни дать ни взять так и кровать моя ТОГО Не понял кто, я объясню не в царской спальне я живу. Не в стиле модного фэншую и уж совсем, не в стиле НЮ. Кровать ведь средство, для чего она для всех и для всего. Тем более когда она продукт совейского бюра. Тогда, дизайн наш был НЕ ТО как до китайца ДАЛЕКО. И потому всегда легко кровать скрипела от ВСЕГО. Железна рамой, серого оттенка в натяг, натянутая сетка. И дужки хромом в красоте вся гениальность, в простоте. Ну хватит, критику гонять ведь служит мне моя кровать. Не год ни два а сорок пять и это надо, понимать. Я буду плакать и рыдать когда сломается кровать. Но не отдам её в утиль за поллитровую бутыль. На дачу, точно, отвезу не брошу милую мою. Пущай живёт на старость лет в углу где бабушкин буфет. PS КРОВАТЬ как много в этом слове для сердца русского слилось. В ней сладко грезилось, спалось с надеждой в сердце, на АВОСЬ.....

Чи
Чистик007

Круто!!!

Сергей В.

ты извини но ты про кровать я сразу и вспомнил я ведь сочинял то про кровать поискал и нашёл

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Галина Смирнова

Тырили и в 90-е.У нас со стройки украли все чугунные трубы и батареи отопительные. А раньше украли все железные бочки из-под воды. Нашли тех кто воровал,они оказались бомжами.Милиция отказалась их наказывать-нечего с них взять.Вот и распустили людей-бездельников.Теперь пожинайте плоды.

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

Вот.

Чи
Чистик007

Угу.

Галина Смирнова

Гу-гу.

Лена Слободина

Жадина последняя. Я тут случайно на поезде до Питера проехала... В каждой точке можно снимать фильм о войне, а ты ... даже кровать им не разобрал!

Чи
Чистик007

Вау.

Та
Татьяна

Володя, я вас не очень удивлю, если скажу, что сейчас воруют любую железяку, люки от канализации и сдают в пункты приема металлолома?

Чи
Чистик007

Ясно.

Сергей Антипин

ещё как тырили, у моих тестя с тёщей тогда выкопали весь чеснок, из домика вырвали весь металл, вот у них горе было

Чи
Чистик007

Ясно.

Та
Татьяна

вот поэтому мы и продали дачу. стараешься ездишь, а тут как будто по рукам дали.

Та
Татьяна

да всё уже. закрыли эту тему. и стараемся не вспоминать. они нас зовут к себе. ездим , но редко.

Ма
Марина

понимаю

Та
Татьяна

а у вас чья дача?

Ма
Марина

Нам с сестрой от родителей осталась.

Чи
Чистик007

Вот.

Нептун

тырили в 90х именно, выносили весь металл, вплоть до дверных ручек и петель

Чи
Чистик007

А у меня вот сейчас. Даче в девяностые этот бак с водой не трогали.

Нептун

аккуратно, сталь в 3 раза в цене выросла за год, приемки так же в 3 раза дороже железо принимают

Чи
Чистик007

Да. такую тяжесть тянуть. И денег наверное будет мало.

Нептун

так тяжесть и есть деньги. 25 руб/кг на приемке. А сейчас под сжигание на дачи баки нужны, тоже тырить будут

Чи
Чистик007

Ясно.

Алла Беньяминова

В 90 е так воровали!!! Все что только можно было утащить и урожай забирали...

Чи
Чистик007

Ясно.

Изя Поцман

Всё ненужное на слом - соберём металлолом... Видимо, пионеры вернулись....

Чи
Чистик007

Ясно.

Ма
Марина

У нас с дачи весной весь металл, который смогли выворотить, украли.

Чи
Чистик007

Ясно.

Романа

А что для воров "низко пасть": тырить по мелочи или миллиардами?)

Чи
Чистик007

Желизяки.

Романа

Они их сдают за деньги. Деньги пропивают. Забулдыги!

Чи
Чистик007

Ясно.

X-M@N

У меня тоже поутягивали хороший железный стол, буржуйку, тачку

Чи
Чистик007

Ясно.

Владимир Беккер

Тогда было не так просто со сдачей лома.

Чи
Чистик007

Ясно.

Владимир Беккер

Moй брат при СССР работал на металлургическом комбинате и там была возможность из металлолома отделять медь и собирать и потом сдавать.Им платили 1 копейку за килограмм.

Чи
Чистик007

Ясно. А сейчас?

Владимир Беккер

Ну а сейчас примерно 250 рублей

Чи
Чистик007

Ясно.

Же
Женя

на кладбищах тырят.о чём ещё говорить.

Чи
Чистик007

Ясно.

Упс

Сейчас металл сильно ценнее чем в 90х

Чи
Чистик007

Ясео.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто кровать тяжёлая попалась))

Чи
Чистик007

Разобрать её не смогли.

Мила

Тырили, всё! Даже вилки с ложками.

Чи
Чистик007

Ясно.

Valentin Garmanov

Очень сильно выпить хотелось!

Чи
Чистик007

Ясно.

Александр Рузметов

на металлолом или в музей

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина

металлолом везде ищут .

Чи
Чистик007

Ясно.