Андрей Кузьмин

Что можно подумать о человеке который не любит "Изюм, гречку, масло сливочное" и обожает "Куриные попки, молоки, жареные мозги"???

Ответы
Ирина Ирина

Шакшука - необычная еврейская яичница с помидорами, а по версии израильтян - это лучший рецепт от похмелья. Она острая, сочная, сытная и невероятно вкусная. А еще еврейская яичница Шакшука - очередной завтрак из продолжительной серии рецепты завтраков, которая продолжается уже несколько недель. Я уже рассказывала, как приготовить быстро и вкусно американские блинчики Панкейки, итальянский омлет Фриттата, мексиканскую лепешку Кесадилья с сыром Фета и свежим горошком, хрустящие мюсли Гранола и многое другое!

Вкусная яичница с помидорами Шакшука, рецепт которой поведал сам доктор Шакшука, проживающий в старом городе/районе Тель Авива, являющийся владельцем-поваром известного на весь мир ресторанчика с одноименным названием "Доктор Шакшука". Жители Тель Авива живут активной ночной жизнью, поэтому доктор Шакшука нередко спасает их от похмелья сутра. Подтвердить на своем опыте не могу, потому что уже давно не пью, так что сделайте это сами, если понадобится! 😉

Вообще я уже давно фанат израильской кухни, все еврейские блюда, которые я пробовала, были невероятно вкусными, поэтому еврейская яичница с помидорами Шакшука - это не первое блюдо ближневосточной кухни, которое представляет мой кулинарный сайт. Обязательно почитайте как приготовить хрустящие шарики из нута Фалафель, нутовую пасту Хумус, кунжутную пасту Тахини и вкуснейшую закуску из баклажанов Хацилим. А какой у них вкусный хлеб-лепешка Пита!

Но вернемся к теме. Итак, рецепт Шакшука или как приготовить яичницу с помидорами по-израильски.

Ингредиенты
яйцо - 4 шт
помидоры - 4 шт (сочные, спелые)
лук - репчатый - 0,5 шт
чеснок - - 2 зубчика
перец чили - 1 шт
болгарский перец - 0,5 шт
паприка - специя - 3 ч.л
растительное масло - оливковое
морская соль
черный перец

Ирина Ирина

Да есть ещё Рубашка молитва и килька и судак морской окунь и ледяная рыба

Елена

Ух ты!

Ирина Ирина

Ой опечатки Рябушка

Елена

))

Ирина Ирина

Мин сафан

Ирина Ирина

Шакшука - необычная еврейская яичница с помидорами, а по версии израильтян - это лучший рецепт от похмелья. Она острая, сочная, сытная и невероятно вкусная. А еще еврейская яичница Шакшука - очередной завтрак из продолжительной серии рецепты завтраков, которая продолжается уже несколько недель. Я уже рассказывала, как приготовить быстро и вкусно американские блинчики Панкейки, итальянский омлет Фриттата, мексиканскую лепешку Кесадилья с сыром Фета и свежим горошком, хрустящие мюсли Гранола и многое другое!

Вкусная яичница с помидорами Шакшука, рецепт которой поведал сам доктор Шакшука, проживающий в старом городе/районе Тель Авива, являющийся владельцем-поваром известного на весь мир ресторанчика с одноименным названием "Доктор Шакшука". Жители Тель Авива живут активной ночной жизнью, поэтому доктор Шакшука нередко спасает их от похмелья сутра. Подтвердить на своем опыте не могу, потому что уже давно не пью, так что сделайте это сами, если понадобится! 😉

Вообще я уже давно фанат израильской кухни, все еврейские блюда, которые я пробовала, были невероятно вкусными, поэтому еврейская яичница с помидорами Шакшука - это не первое блюдо ближневосточной кухни, которое представляет мой кулинарный сайт. Обязательно почитайте как приготовить хрустящие шарики из нута Фалафель, нутовую пасту Хумус, кунжутную пасту Тахини и вкуснейшую закуску из баклажанов Хацилим. А какой у них вкусный хлеб-лепешка Пита!

Но вернемся к теме. Итак, рецепт Шакшука или как приготовить яичницу с помидорами по-израильски.

Ингредиенты
яйцо - 4 шт
помидоры - 4 шт (сочные, спелые)
лук - репчатый - 0,5 шт
чеснок - - 2 зубчика
перец чили - 1 шт
болгарский перец - 0,5 шт
паприка - специя - 3 ч.л
растительное масло - оливковое
морская соль
черный перец

Ирина Ирина

Шакшука - необычная еврейская яичница с помидорами, а по версии израильтян - это лучший рецепт от похмелья. Она острая, сочная, сытная и невероятно вкусная. А еще еврейская яичница Шакшука - очередной завтрак из продолжительной серии рецепты завтраков, которая продолжается уже несколько недель. Я уже рассказывала, как приготовить быстро и вкусно американские блинчики Панкейки, итальянский омлет Фриттата, мексиканскую лепешку Кесадилья с сыром Фета и свежим горошком, хрустящие мюсли Гранола и многое другое!

Вкусная яичница с помидорами Шакшука, рецепт которой поведал сам доктор Шакшука, проживающий в старом городе/районе Тель Авива, являющийся владельцем-поваром известного на весь мир ресторанчика с одноименным названием "Доктор Шакшука". Жители Тель Авива живут активной ночной жизнью, поэтому доктор Шакшука нередко спасает их от похмелья сутра. Подтвердить на своем опыте не могу, потому что уже давно не пью, так что сделайте это сами, если понадобится! 😉

Вообще я уже давно фанат израильской кухни, все еврейские блюда, которые я пробовала, были невероятно вкусными, поэтому еврейская яичница с помидорами Шакшука - это не первое блюдо ближневосточной кухни, которое представляет мой кулинарный сайт. Обязательно почитайте как приготовить хрустящие шарики из нута Фалафель, нутовую пасту Хумус, кунжутную пасту Тахини и вкуснейшую закуску из баклажанов Хацилим. А какой у них вкусный хлеб-лепешка Пита!

Но вернемся к теме. Итак, рецепт Шакшука или как приготовить яичницу с помидорами по-израильски.

Ингредиенты
яйцо - 4 шт
помидоры - 4 шт (сочные, спелые)
лук - репчатый - 0,5 шт
чеснок - - 2 зубчика
перец чили - 1 шт
болгарский перец - 0,5 шт
паприка - специя - 3 ч.л
растительное масло - оливковое
морская соль
черный перец

Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Ма
Марусечка

Я всеядна)))))) и то и то вкусно, а ещё бычьи яйца бланшированные и потом тушёные в сметане с луком... Ммм... Как-то отец пошёл на свадьбу и говорит зашёл на кухню, а там от копчёных кур два блюда с попками стоят. Он спросил куда их, сказали как отходы, в итоге он просил поставить возле себя, одно справа другое слева))))))) соседи по столу смели попки враз))))))))

Андрей Кузьмин

))да.. попки это ОЙ ВСЕ!))

Valentina X

Я думаю, что кулинарные пристрастия человека не отражают его внутреннего содержания. Если питание спонтанное, то человек получает те минеральные вещества, которых ему не хватает. И тот , кто ест правильную пищу - не факт что умнее того, кто ест пищу неправильную. Просто он не заботится о своем здоровье.

Ирина Козлова

Изюм терпеть не могу, гречку.... ну, раз в год можно приготовить, масло не ем. Куриные хвостики иногда люблю, мозги... скорее нет, чем да, а молоки просто обожаю... И я думаю, что я очень милый, добрый и вообще, замечательный человек.)))))))))))))😝

Андрей Кузьмин

)) вот! Я понял что это только для добрых лакомство!))

Ирина Козлова

И это правильно! 😁

Андрей Кузьмин

Уданого вам дня!))

Ирина Козлова

Благодарю И Вам всего доброго)))

Алемжан

Гречку не любит где то 85% людей.Наблюдал это в трех очень многочисленных бригадах на стройках.Никак не меньше 85%.может и все 95.Ну,объяснимо.Вкус у нее прибабахнутый.Мне она тоже омерзительна,но я ее крайне уважаю.Поэтому ем,сквозь слезы 😀

Nadegda Sheida

Да, мне не очень важно мнение других. Я то же люблю куриные попки, молоки( хорошо приготовленные), жареные мозги, еще люблю куриные крылышки.По этому поводу, мне моя бабушка говорила: высоко взлетишь и мозги не позволят на попу сесть.

Светлана Бульская

)))На работе?..Как пацаны?

Андрей Кузьмин

Да! Батрачим по техоньку!))

Светлана Бульская

И то дело)))

Андрей Кузьмин

Ака иначе, на одном свежем воздухе долго не проживешь!))

Светлана Бульская

Это точно))))Особенно,когда есть стимул-дети))

Ольга Пилка

Андрей, совсем недавно разговаривала с одной девчушкой (19лет) пышечка. Спрашиваю, почему не следишь за собой, а она мне отвечает "не могу отказаться от курочки жареной, да еще от хрустящей корочки". А ведь ей еще только 19

Андрей Кузьмин

Пышечек любят)))

Ольга Пилка

А что же будет еще через пяток лет

Андрей Кузьмин

фитнес)))

Ольга Пилка

Так мозги сейчас нужно включать

Александр Луньков

Что он позажиточнее того, который с каши на изюм перебивается))) Зачем уроки зоологии нужно было прогуливать? Это не куриные попки, а куриные ХВОСТИКИ! ☝️Ишь, попки! 🤓

Галина Сергеева

Человек любит те питательные вещества, которые необходимы организму, когда пополнится организм, он полюбит например бананы, а все что любил, отдаст братьям меньшим.

Соня

Только то, что он любит "Куриные попки, молоки, жареные мозги" и не любит ""Изюм, гречку, масло сливочное", кстати мозги жареные на сливочном масле очень даже не плохи!)

Yadigar Mustafazade

Нет ..можно подумать он сахаром болен устал сьесть гречки изюм повышает сахар и он опять начинант есть гречки..и тот больной тольстой..ему нельзя сливочное масло)))

Нурия Зиннурова

любит холодец не будет болеть полиартритом а фрукты это промывание и вымывание мозгов кишков попок и нет молока у кормящий мамы молока для дитёёёёёёёёёёё

Ta
Tatiana

Странный набор )))) Гастрономические предпочтения никак не отражаются на характере человека . Что сказать тогда о любителях ВЕСЬМА экзотической кухни ?))))

Ta
Tatiana

Кстати .... Куриные пупки, молоки сельди , жареные мозги - весьма полезные продукты ! .

Наталия

Что можно подумать об этом человеке? Нет повода вовсе что-то думать. Каждому что-то такое нравится употреблять в пищу, к которой другой и не притронется.

)))*кэтти *(((

А что супер полезного в изюме? Очень калорийный продукт с высоким гликемисеским индексом. Конечно, я не за куриные попки, но есть сухофрукты полезнее.

Анжела

Нормальный человек.Мало ли у кого какие пристрастия в еде.Вот мой муж,например,любит вареники с капустой макать в сахар.Что ж мне его убить теперь?))))

Андрей Кузьмин

ого!)) Вареники с капустой!)) Я тоже хочу!!

Анжела

Так в чем дело!Кушайте)))

Андрей Кузьмин

Кто-бы угостил!))

Анжела

Ищите, добрая душа найдется)))

Андрей Кузьмин

спасибо!)

Семён

Нормальный человек ... я попки сам люблю, молоки тоже ... подсушил чуток и с пивом ... жареные мозги ещё не ел ... но думаю тоже съедобные ...