Андрей Кузьмин

Что можно подумать о человеке который не любит "Изюм, гречку, масло сливочное" и обожает "Куриные попки, молоки, жареные мозги"???

Ответы · страница 4
Ан
Анна

От усиленной научной деятельности, мозг истощился и требует особого продукта.

Андрей Кузьмин

М... а ты красивая на аве!))

Ан
Анна

выбирала самую худшую фотку

Андрей Кузьмин

Да.. есть еще женщины в русских селениях!)))

Ан
Анна

Мы в Севастополе за них гордимся.

Андрей Кузьмин

Гордится мало, надо от них детей рожать, МНОГО!))

Helena Veselova

Человек не зацикливается на легкодоступных и традиционных кулинарных блюдах.

Верочка)))

гурман😁 😁 😁...печенку, сердечки, пупки и т. д. и вышеперечисленное тоже😉

Мадам Мадамовна

Я не люблю гречку...но жопки ...мозги тоже не люблю...как и масло сливочное...и что?

Татьяна Максимова

У каждого свой вкус и кошелек. Он может не может купить это масло,изюм и гречку.

Саида (Samarkand)

из этого набора я вычленяю гречку и изюм , всё остальное ...... содержимое мусора

Владимир Чернышев

Не задумуюсь об этом ни когда. Могу принять только в качестве характеристики.

Galina Daineko

Нормальный,обычный человек,мы все индидувеальны и у каждого из нас свой вкус

Андрей Кузьмин

Сливочное масло с морской капустой?))

Galina Daineko

Вы будете перечислять все свои вкусы?

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже люблю куриные попки...))))))...а вообще, на вкус и цвет....как говорится...)))

Любовь Григорьева

наверное..он какой то неласковый (может смешон ответ-но такая вот ассоциация

Любовь Григорьева

как понимаю..о здоровье речь не идет..иначе бы звучало в вопросе не (не любит) а не ест..... что то другое....я люлю все первое и куриные попки тоже😊

Любовь Григорьева

обожаю просто))))))))это ягода радости...

Любовь Григорьева

а вы что подумаете о таком человке ?

Андрей Кузьмин

Что он любит вкусненькое, но не все подряд!)

Любовь Григорьева

это про меня или ответ на ваш вопрос ?😀

Любовь Григорьева

ну..значит я из той категории спасибо !!!!

Наталья Полозова

кроме жареных мозгов и масло сливочное, и попки я люблю все из перечисленных

Elena Дегтярёва (Глотова )

Каждый человек имеет право на выбор и у каждого свой вкус. Я тоже это люблю.

Марина *

каждый извращается по своему одни отборными другие отходными продуктами

Андрей Кузьмин

С каих пор гурманы считаются извращенцами?

Алёна Миронова

Ничего! Вкус у человека этого такой! Говорят:На вкус и цвет товарищей нет!)

На
Наталья

Пугаете, Андрей, а если из всего списка не любишь только попки? тогда как?

Андрей Кузьмин

Попки отдайте тому кто их любит и ничего не бойтесь!))

Юляша

У каждого свои предпочтения)))))) но такого человека обошла бы стороной)))))

Ленчик Птенчик

Можно подумать, что человек обожает куриные попки, молоки, жареные мозги

Валерий Ким

Скорее всего девушка с маленькой попкой, плоской грудью и без мозгов...)))

Марина Черных

Хм,а я не люблю ничего из перечисленного, что же обо мне то подумают😳

Юлия

Ой, фу. Мне с таким не по пути - подумала бы я)))) Я даже видеть это не могу)))