Мятежная Луна

Кто здесь равнодушен к еде?

Ответы
Андрей R@

Равнодушных скорее нет, а такие кто еду считает не более чем топливом для организма и не поклоняются ей - есть.

Lady Winter 🇷🇺

Могу о себе и такое сказать. Не гурман, особых предпочтений нет, всеядна, оч спокойна к еде.

Наталия Каменных

да наверняка все сидят с бутерами и пивом, в лучшем случае -кофе и якобы сидят на диете

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто...но так же стоит упомянуть и о желаниях к противоположному полу

Мятежная Луна

Ну если ты такой голодный

Я-
Я-Искал-Тебя

ведь мотылёк улетела без возвратно от меня...оставив лишь на память крупицу света о днях ,что радовали два бьющихся сердца в тишине ,в так мерцающим экранам интернета...😌
не говори мне что ты забыла,что не простила ,что ты отныне не грустила....

Мятежная Луна

Акын🤭

Мятежная Луна

Поэт

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты моя муза 😁

Марго Беккер

никто-но МЕРУ надо знать чтоб в свинью не прквратиться

Александр Шебалин .

Я,аж иногда часа три равнодушен.

Парфюмер

Сегодня сварю грибной супчик

Юрий Лагун

...

Михаил Румянцев

Я. Пока есть не захотел. 😁

The Test

Точно не я. Ты равнодушна?

Мятежная Луна

Люблю вкусно поесть

The Test

А то я аж вспотел ожидая врага..

Шурави

Не равнодушен,но и не раб!

Елена Фатеева

А разве есть такие?!😂

Мятежная Луна

Есть

Елена Фатеева

Странно!Вкусно покушать,это одно из удовольствий!Разве не так?

Мятежная Луна

Одно ... Но есть кто не заморачиваться на еде... Что есть то есть

Елена Фатеева

А мы любим вкусно покушать!Только я на столе √5 сейчас сижу!Так что пока есть здоровье и возможность,кушайте вкусненькое!

Roman K

да ну)) бывает такое?)

Влюбленный В Жизнь)))

Найдутся наверное)))

Мятежная Луна

Да... Я вот уж очень неравнодушная

Влюбленный В Жизнь)))

Что то не похожа на вас)))

Тр
Трататут

не толстых ищешь?)

Осенний Вальс

Нет таких, уверен.

Со
Соцзащита

Я не равнодушен)))

−1
Борис Толстошеин

до 18-00 или после?

Мятежная Луна

После

Борис Толстошеин

не согласен....в основном желание возникает ....после...

ᅠᅠ

Расстрелять же?

ᅠᅠ

Почему? Это очень подозрительные существа