Хосият Еремеева

Люлбю мультик Маша и Медведь и магнитики даже есть. А у вас любимый мультик????

Ответы
Сергей Логинов

Самый садистский мультик, похлеще Тома и Джери, раньше были добрые, а этот детей учит, как нужно издеваться над сверстниками, как Маша над медведем

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

"Щелкунчик", "Стойкий оловянный солдатик", да и много других советских. Диснеевские тож люблю, например, сериал "Утиные истории"

Ро
Розочка

мне тоже нравится.."Маша и медведь"..смотрю часто "Журавль и цапля".."ты если чё...заходи"...прелесть наши российские мультики..

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не могу найти "Машины сказки". Мы с подругой все посмотрели. Есть ещё 3-4 мультика. Про Аладдина и ещё какие-то.

Александр Луньков

Хех...Люблю - не люблю асмотрю. оптому что внуки смотрят ))) Сейчас. например. "Синий трактор" ))

Дмитрий Вихорев

ну! маша и медведь это шедевр! я его тоже очень люблю как ну погоди во времена моего детства!

Александр Коковин

Да вы что так и не поняли, что дети наши растут на всём этом и богаче всей Европе.

Валерий Клишин

Этот же,с внучкой смотрим. У нее теперь все повадки Маши,такая же бандитка

Анатолий Макаров

как то Маша ко мне не приклеилась, старею наверно. Черепаху нверно

Виталий Алтай

маша,это исчадие ада,я плачу всегда за мишку😩 👍 🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

Морозко, Ну погоди, Маша и медведь, Шрек. Фу устал вспоминать.

Олег Рыбаков

Если помните "Осторожно щука" и продолжение этого мультика.

Хосият Еремеева

Нет я такой не смотрела

Олег Рыбаков

Посмотрите в сети.

Хосият Еремеева

Хорошо

Котик - Наркотик )))

Проект Альфа, Симпсоны в кино Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Генералов

Много старых советских рисованных, не люблю компьютерные.

Пётр Белецкий

Жил был пёс,да все наши мультики,советские,классные,

Сергей

жил был пёс а вообще их много любимых но только наши

Игорь Шелудяков

"Удивительные приключения Нильса с дикими гусями"

Алексей

Ну, погоди. А про м и м это разлагающий детей мульт

Oksana Melnichuk

я люблю советские мультики-добрые и со смыслом

Ирина Галкина

Илья Муромец и соловей, но больше люблю князя!