Просто Человек

Всем доброе время суток. Как обычно на Ваш суд выходит новое творение. Меня зацепила сама песня. Как всё получилось, решать Вам. Смотреть клип можно по ссылке

Ответы
Роксана

Эта песня очень старая,ее пела франзцузская ,гречанка по происхождению) Далида называлась Пароле,ролик понравился,но больше мне понравился ваш ролик Моя семья,классно

Просто Человек

Верно говорите. Спасибо. Но моя семья, это ролик делал по заказу одной женщины из Черногории. Но она не смогла его поставить у себя. Пришлось выкладывать здесь.)))

Роксана

Мнн понравились я немколько посмотрела

Irina Tyutyavina

Слово имеет огромную силу как созидательную, так и разрушительную! Нужно научиться пользоваться Словом, иначе действительно ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬ НАПРАСНЫМ(((

Irina Tyutyavina

Наш современный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в романе "Лорд с Планеты Земля" очень точно охарактеризовал подобную ситуацию. Дословно не помню, но смысл в том, что ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ глаза принадлежат очень лживым людям. Знаю множество подобных примеров, сама обратила на это внимание.

Просто Человек

Да. Надо посмотреть на свои глаза. Но меня учили этому.

Irina Tyutyavina

Не нужно так уж пристрастно вглядываться, а то ещё мнение о себе измените (шутка!). Но в том, что я написала, всё же есть доля правды, поверьте!

Просто Человек

Я верю. Ок. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Irina Tyutyavina

И Вам в покорении морских стихий, и просто в жизни!

Людмила Варивоцкая

УЖЕ И ПРОСНУЛСЯ... А ТОЛЬКО ПОПРОЩАЛИСЬ ПЕРЕД СНОМ...КЛАССНЫЙ РОЛИК!!!😘😘😘😘😘😘 КАКОЙ ВЫ УМНИЧКА!!!👏👏👏👏👏

Просто Человек

Спасибо. Там ещё есть новее. Уголёк называется.

Людмила Варивоцкая

ПРИВЕТСТВУЮ!!! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ..👏МОЛОДЕЦ!... 😘СМОТРЕЛА,ПОСЛУШАЛА... КЛАССНО...

Татьяна Грищенко

Слова, слова, одни слова, интересная песня но я её не слыхала никогда. Понравилась и исполнительница, нежный голос в отличии от исполнителя

Просто Человек

Спасибо. Это старая песня. Её пела в своё время Далида. Помните такую певицу?

Татьяна Грищенко

Простите,не помню и кажется не знаю

Просто Человек

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Светлана Булгакова

Красивый клип. Приятная музыка. Героиня песни устала от красивых слов. Ей нужны поступки. Подарите эту песню любимой. Эта песня - поступок.

Ирина Чарикова

Валерочка! Прекрасный клип! Я вспомнила свое студенчество и эту прекрасную песню Далиды.💋💋💋

Пелагея

И "Уголек" тоже ......Утречка добрейшего, Валерочка ☕☕☀️ и радуги -во все небе тебе 🌈.....

Просто Человек

Мариша, спасибо большое!!! Рад что понравился. А за КОФЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! А тебе наши фруктики. 🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍

Пелагея

Ну фсе😋 Авитаминоз теперь не грозит

Просто Человек

😂😂👍 КЛАСС!!!

Пелагея

😜 😊

Просто Человек

Успехов и удачи тебе во всём!!!

Пелагея

Спасибо. До свидания)

Валентина Кунина

Спасибо! ЗАГОРЕЛАСЬ_ЗАЖГЛАСЬ И ПОВЕРИЛА ЧТО ЕСТЬ ДРУЖБА ВЕСНА И ЛЮБОВЬ......❤️😇

Юлия Пак

Классно! Все как в жизни... Сначала одни слова, потом другие слова и только слова.

Наташенька

А у меня всё есть....мне не хватает именно Слов. Наверное и не дождусь уже.....

Просто Человек

А Вы сами попробуйте заговорить. просто.

Наташенька

Хороший совет...Я бы тоже так ответила.

Просто Человек

Так что, ДЕРЗАЙТЕ!!!😉👍

Наташенька

Пробовала...и не раз. Это как игра в тенис со стенкой-мячик-то возвращается, а руку в конце сета пожать некому.

Просто Человек

Плохо. Правда плохо. Знаете, я не умею, точнее не знаю ответа. Как я могу что то сказать, если сам не был женат.

Наташенька

Да ничего...все нормально. Я замужем и заботы и внимания хватает вполне. А вот слов...жадные вы,мужчины,на слова...Может поэтому мы и ведёмся на интернет- общение, где ничего ,кроме слов и нет. Доброго дня вам,Валерий. Извините за откровенность. Это всё ваш клип виноват!)))Спасибо!😘

Просто Человек

Ясно. Спасибо и Вам. И успехов и удачи Вам и Вашим родным!!!

Валентина Сверчкова

Спасибо за прекрасные клипы.Но все не прослушала.Потом как-нибудь

Ольга

Наверное, это песня по настроению. Я не очень от нее впечатлилась.

Просто Человек

Ясно. Это песня Долиды. помните такую французкую певицу?

Ольга

Конечно помню Далилу и ее шикарные песни, иначе не скажешь. Но в этом исполнении, которое на видео, мне не очень понравилось. Наверное потому, что Далиду никто не может перепеть

Ирина

хорошо получилось.как всегда хорошо!👍👍👍

Валерий Шилов

🖼

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Клип хороший....Ситуация не редкая....Вот печалька....)

Елена Данилова

Привет, я тебе скинула письмо. Город , называется.

Просто Человек

А клип то надо делать. Слушал. Вот сейчас кручу в башке. 7 минут это много. Ладно решу. Не проблеиа. К слову у нас тандем классный получается. ИДЁМ ВВЕРХ. А вот интересно, ты кому то показывала это?

Елена Данилова

Так я там с паузами между стихами. Так что можешь импровизировать, не все стихи включать

Елена Данилова

Ага. Пошлю тебе моё новое фото. Можешь вставить ))

Просто Человек

Конечно. Обязательно надо. В конце.

Елена Данилова

Выслала

Вера Гудкова

Очень приятно цепляет и вызывает воспоминания...

Уральская Рябинушка

Первая оценка была моя-какие привилегии☺️

Просто Человек

Есть такое. Вот думаю, когда же мы с тобой увидимся.

Уральская Рябинушка

Да выкинь из головы, это просто нереально, по всем параметрам😄

Уральская Рябинушка

может быть

Уральская Рябинушка

есть, не замарачиваться

Ася

Замечательно....любовь....прекрасна.......!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

ПРИВЕТ СМОТРЕЛА КЛИПЫ А ГДЕ НОВЫЙ КЛИП..

Ма
Мария

НО ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО И МОИ ФОТО ЕСТЬ.