Кожанова (Регион 52)

Девочки! Как вас завоёвывали (-ют)? Серенады под балконом пели (поют)?

Ответы
Марианна

не под балконом, а на электронный адрес песни присылают)))последнее мое поведение тому свидетель))))

Кожанова (Регион 52)

муж в курсе? ))

Марианна

нет конечно, меньше будет знать, крепче будет спать

Кожанова (Регион 52)

ревнивый?

Марианна

этим меня и довел до компа

Кожанова (Регион 52)

а вы его ревнуете?

Марианна

нет, ревность съедает все хорошее у человека, а если он надумает уйти так никакая ревность с моей стороны не спасет

Юрий Бобаренко

добрый день !! с наступающим тебя и большого счастья !!я не пел а помогал во всем !!

Кожанова (Регион 52)

Хороший у вас муж Марина.... повезло вам

Мариша

Спасибо, Светлана! Мужа сделали своими руками из хорошего материала))))

Юра Григорович

1943 год западная украина, едет еврей на телеге, морда толстая к телеге корова привязана и полная телега всякого борахла. в это время в воздухе начинается воздушный бой три немецких самолета все в свастике атакуют советский самолёт весь в звездах мужик от этого зрелища рот аж раззявил. и вот советский летчик проигрывает бой(да так порой бывало) немцы улетают а советский самолет загорается и падает в 10 метрах от повозки,летчик предусмотрительно катапультируется,повисает на парашюте на дереве обрезает стропы и прыгает на землю. там он видит такую картину лошадь с развороченным брюхом, но в глазах теплется жизнь летчик сам собой красавец в орденах маресьев прям, токма с ногами спрашивает "плохо тебе лошадушка?" достаёт табельный пистолет и выстрелом в голову отправляет лошадь на небо,чуть дольше лежит корова без передних ног и истекает кровью"плохо тебе коровушка?" и стреляет ей в череп,мужик увидел всё это, оторванные ноги подмышки зажал ползёт и орёт как мне ХОРОШО! как мне ХОРОШО!

Слава Маркин

я сегодня добрый поэтому вопрос в студию,ну и интересно в добавок???

Наталья Викторовна

Не пели, но на автовышке доставляли цветы на 4-ый этаж, в окно!!! )

Кожанова (Регион 52)

))) красиво...

Наталья Викторовна

Ага, только сначала у меня волосы дыбом встали, когда в 8:00 постучали в окно..! ))))

Кожанова (Регион 52)

)))) шокировать захотел

Наталья Викторовна

И то и другое ему удалось ! )))

Кожанова (Регион 52)

))) молодец! До сих пор с ним?

Наталья Викторовна

Нет, любовь прошла....

Кожанова (Регион 52)

жалко.... всё когда-то проходит

Великий Инквизитор

Послушаем

Ольга Мамыкина

ПЕЛИ, ПЕЛИ, ДА ЕЩЕ КАК

Ольга Мамыкина

ПЕЛИ, ПЕЛИ, ДА ЕЩЕ КАК