Алексей

В Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?

Ответы · страница 4
Сергей Однорогий

Хотолось бы думать, что общению с людьми, чтобы, например, зарабатывать с туристами.

Светлана Карякина

Наверное, становиться человеком... Хотя странно, там и люди-то не все образованные.

Татьяна Иващенко

Раз Вы задаете подобный вопрос, то наверное были в этой школе. С уважением Татьяна

Наталья Меньшенина

Вы про кокосы? Или про штанги, баскетбол и велосипеды?! Хотите с чем-то сравнить?! 😉

Ириада Роза

Ой, да они могут выполнять какую то мелкую работу... Читала, что даже доить коров...

Liа Pais

чтоб те на своих предков по дарвинским понятиям стали похоже они что то не хотят

Татьяна Марюха

смотреться в зеркало, наряжаться, обниматься и целоваться 🙂 Если ч-о, я не знаю 🙂

Елена Гаврилина

главное-собирать кокосы, ну а танцы, игра на гитаре и т.д. это не столь интересно

Елена Иванова

быть похожими на людей..потому что люди уже научились быть похожими на обезьян

Сергей Ух

проходит эволюция Дарвина в короткие сроки.....выпускают депутатов для России

Светлана

Вам виднее 🙂 (всмысле, если уж знаете о ее существовании, то и о содержании ...)

Любовь Лемешова

Узнаю, когда поеду в таиланд, а так можете поделиться информацией, Интересно

Любовь Овчаренко

Как выживать на свободе, опять "спасибо" нам, людям: гадим где только сможем...

Ма
Мария

Не участвовала, не применяла, не применяла...В свяЗи не знаю 😜

Юрий Трущенков

Наверное , только - хорошему . Хотелось бы взглянуть на директора и завуча .

Ил
Ильгиз

это у обезьян узнать надо, учителя могут соврать, чтоб бюджет не урезали...

Олег Диденко

А вы высшую партийную школу не заканчивали? Программы по-моему совпадают.

Ирина Ивановна Званцева

Не знаю точно.Могу лишь предположить,что вероятно каким-либо трюкам и т.д.

Любовь Меньшикова

наверное, как из обезьяны превратиться в человека (или не превратиться...)?

Александр Лукин

Ты знаешь Алексей я даже не интересовался об этом.Так что прости я не знаю