Алексей

В Таиланде существуют школы для обезьян. Чему в них учат?

Ответы · страница 6
Юлиана Шелковина

если в Тайланде - то даже боюсь предположить ))) рисовать, наверное

Chappi

Не дёргать туристов и местных жителей. Не красть у них вещи и еду.

Валентина Потёмкина

Я В ТАИЛАНДЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛА И НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ШКОЛЫ ДЛЯ ОБЕЗЬЯН.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наверно обучают сексу. Чем там еще в Тайланде занимаются...😀

Арбузный Ихтиандр

Добывать что-то для людей,например какие-нибудь плоды деревьев.

Mihail Kazachenko

вы хотите пройти 2-й курс?программа не менялась и не обновлялась

Василий Про

Как тырить кошельки с гаджетами и откручивать кокосы с пальм.))

Валентина Корягина

их же часто думает вопрос - я умная или красивая? )))) Вот и учат...

***аннюшка Женьковна***

скорее они хотят поддтвердить опровергнутую Дарвином теорию..

Тамара Гончарова

Как таскать у туристов ценные вещи и приносить дрессировщику?

Pələng

Raissa

Ну если и обезьян учят ,то лучше бы на людей переключились😃

Мира Ходжашова

Ну, я в ту школу не хожу, так как я не обезьяна и я не в Тайланде.

Алёнка Сказочница

была там. нет там таких школ. ходят дикие обезьяны едят бананы.

Александр

Авиа строению и другим инженерным специальностям для России.

Елена (Новочеркасск)

наверное собирать что-то типа бананов, кокосовых орехов и т.п.

Максим Касимов

Сначало нужно разобраться,кто из них обезьяны и кто кого учит

Марго Реброва

Театральным представлениям, послушанию, Собирать кокосамы!)))

Пани Яблонская

карманы чистить. Хотя если правда, кокосы с деревьев сшибать.

Pələng

кокосы с деревьев сшибать.

Пани Яблонская

тоже вспомнила

Владимир Свердлик

Это надо спросить у тех кто своих ... туда отправляет учиться))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Говорят, Обама в этой школе учился. Как видим, учился неважно.