Алексей Никифоров

Найдёте большую красную кнопку--обязательно нажмите ! ... ?

Ответы
Ирина Мишина

Зачем?. Чтобы заслужить пластмассу, надо стать святой. Другим такие предметы - оприорны, то есть в долг. Зачем дотрагиваться до того, что не заслужил.

Весёлый Роджер

сначала наверно подумаю 100 раз ,проверю повода, чипы , подключения - а нажимать не буду сразу ,а вдруг этой кнопкой мой дом заминирован .

Елена Евтифеева

Нее.., никогда,присыплю землицей,прикрою кустиками колючими,ну еще и ямку по периметру вырою ,поглубже,на всякий случай... 🙂

Svetik Kotik

опасаюсь красных кнопок,красный цвет ассоциируется у меня с опасность или неприятным сюрпризом

Владимир Масяйкин

И приедет вневедомственная охрана. Через 6 - 8 минут. И оштрафуют на 3 тысячи рублей.

Алексей Никифоров

Так штрафуют тех, кто попадается.

Владимир Масяйкин

Потому что нажатие "красной кнопки" вызывает бригаду вневедомственной охраны, кнопка находится на обьекте. Например, на ТЭЦ. За 7 минут Вы никуда не смоетесь с территории, ребята Вас повяжут. Проверено несколько раз...Вернее, много... Процент сматывания любителей нажимания красной кнопки - 0,8 %. Это 8 из тысячи............ Алексей! Ваш вопрос уже проверен на практике.... Увы...

Алексей Никифоров

Вопрос,конечно же шуточный. .. Сам несколько лет прослужил в тех самых 90 -х. Старший опер. Уволен за драку с начальством...

Владимир Масяйкин

Понял!!! А я счас обслуживаю "красную кнопку".... Потому и завёлся. Могу рассказать ДВА прикола по выезду вневедомствеников. Связисты работали в шкафу. Перервали линию. Через 8 минут реально приехали ребята. (У нас обьект за городом), извинились, они уехали... Через час подрядчики демонтировали старую сигналку, СЛУЧАЙНО задели провод на оружейку...... Приехали.......... Извинились, уехали, Через ПОЛЧАСА связисты опять рванули линию.... Приехали, напоили их чаем... Уезжать... Не заводится машина, вызвали вторую, приехала вторая. потом всё равно завели от нашего АТХ........ Ребята сказали - ещё раз сегодня сработает - расстреляем!!! (шутка, наверное)

Алексей Никифоров

Смешно... У всех нас,служивых, таких рассказов наверное охапки две наберется! Со своими ребятами до сих пор смеемся,хотя некоторые из этих хохм могли окончиться очень даже трагически.

Владимир Масяйкин

Но реальная работа вневедомственников у нас в городе - это ВОСХИЩЕНИЕ!!! Ребята реально на срабатывание прибывают в 6 - 8 минут. Машина у подьезда, двое наверх, один внизу...

Тати

ага!уже нажала на работе(именно такую большую и красную)обесточила весь цех! 😄

Алексей Никифоров

И что тебе сказали электрички?

Галина Мовергоз

Так сначала нужно найти чемоданчик, в котором есть большая красная кнопка!

Алексей Никифоров

Он у президента и выглядит совсем не так, как вы можете подумать.

Галина Мовергоз

Я даже не представляю, как он выглядит

Алексей Никифоров

Небольшой бронированный кейс через который может проехать танк. А кнопка похожа на карточку , которой вы расплачиваетесь в магазине.

Галина Мовергоз

А Вы видели, или Вам тоже рассказали

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ КНОПКИ ЧЁРНЫЕ ПОТОМ ПОТРЕНИРУЮСЬ МОЖЕТ ЧТО И ПОЛУЧИТСЯ

Марина Загоруйко

Ага, чичас - я нажму, а потом Канада испарится..., или еще какая страна...

Алексей Никифоров

Ну положим не Канада, а США ...будет хороший широкий пролив между Канадой и Мексикой.

Марина Загоруйко

А люди? Людей то жаль, не все ж уроды.

Алексей Никифоров

Тут уж принцип меньшего зла... Лучше уничтожить их, за то весь остальной мир будет жить спокойно.

Марина Загоруйко

Не будет. Злом мир людей не исправить. На оставшихся территориях всегда найдутся другие уроды, которым будут нужны деньги и власть.

Алексей Никифоров

Парадокс состоит в том, что добром этот мир тож не исправить...

Марина Загоруйко

Тем не менее, умножать зло в этом мире тоже как то не хочется. Мне, по крайней мере. Так что пусть кнопка будет нажата не моей рукой.

наталья кузнецова

вот ещё!..а вдруг где-нить бабахнет?...я сначала инструкцию почитаю ))))

Алексей Никифоров

Прикольно...меня бы кто-нибудь научил бы!

Лиана Вебер

Я не поняла вопроса. А вообще, я не люблю ни на кого, и ни на что жать.

Жанна Замалдинова

Нажимал. И ничего. Кнопки для того и делают, чтобы на них нажимать

Елена Штомпель

если будет та кнопка возле верховной рады то обязательно нажму

Алексей Никифоров

Им лучше вязанку гранат подарить.

Елена Штомпель

так ведь гады воспользуются ими против нас же

Алексей Никифоров

Так дарить надо уметь. Без колец и по одной.

Елена Штомпель

они Украину разваливают и давят простой народ бешеными ценами на газ. а сами жируют

Алексей Никифоров

В России тож не сахар... А на Украине пока народ не встанет ничего не изменится.

Елена Штомпель

у меня муж в России работает там хоть зарплаты нормальные. хотя говорит что цены у вас тоже полезли высоковато

Людмила Старыгина

У нас в лифте большая красная кнопка, я ее часто нажимаю и что?

Алексей Никифоров

Нет... Но вот у нас в отделении, кто первым халат одел, тот весь день и доктор.( это разумеется шутка и прошу всерьёз не воспринимать). 🙂

Ирина Терпугова

и... "нет больше вашей Америки... Кто бросил валенок на пульт!!!!"

Милота))

уже вскипел чай в чайнике с большой красной кнопкой)))

Лелечка

никогда,это равносильно как засунуть лампочку в рот

Лелечка

лампочку которую засунули в рот вытащат в травмпункте

Алексей Никифоров

Жаль... Поделились бы впечатлениями!

Лелечка

а Вам таки скучно без впечатлений!!!

Алексей Никифоров

Конечно! Только вот беда! У меня и УК всех моих соседей стоят светодиодные лампы иэнергосберегающие.

Лелечка

ничего не стоит за 10 р купить обычную на 60 ватт и попробовать

Алексей Никифоров

Хе...тогда мне на пиво может не хватить.

Лелечка

ну выбирайте ,выбор за вами

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ага...под которой написано:"нажать во время пожара" 😄

Алексей Никифоров

Это правильно.иначе бы мир давно погиб.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

значит,красную кнопку искать не надо?))) 😄

Алексей Никифоров

Надо. Интересно же что она отключает?!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и самое главное внимательно прочесть "выкл" или "вкл".....)))))

Алексей Никифоров

Большая красная кнопка--всегда ''выкл''. Правила безопасности.

Ришкин Чаёк

маленькую зеленую кнопку, которая рядом с красной :3

Алексей Никифоров

А вот район от газа или воды отключить можно.

Ришкин Чаёк

а вот сейчас.. КРАСНУЮ КНОПКУ В СТУДИЮ!! 😄

Ришкин Чаёк

кому как.. моим знакомым некоторым очень нездорово...

Алексей Никифоров

Просто они наверно жуткие зануды.

Алексей Никифоров

Со мной тоже...стыдно, но весело!

Уже нажала... так бабухнуло... в Северной Америке... 😉

Алексей Никифоров

Теперь там пролив им. И. В. Сталина. Между Мексикой и Канадой.