Ми
Михаил

Вот странность, почему многие предпочитают РАБОТУ , а что без работы никак????

Ответы
Юрий Беляев!

ну, не первая молодость..не первая работа ...потеряв последнюю в 37 тясяч, потерял эти деньги !может ты можешь без работы ...твоя воля, а мне работа нужна и Я!ЕЁ!!! НАЙДУ!!!!!!!Работа это жратва, молодые девки ,бухло,помощь нуждающимся..и другие блага ...нет работы, ты мыльный пузырь!

Максим Гладышев

почему же. можно и без работы. быстринько эмигрируем в геи и ищем папика. или отрезаем нахрен пиписку, наращиваем сисяндры и тоже ищем папика. как ты представляешь себя без работы????? мужчина должен обеспечивать себя и семью, о чем ему еще думать как не о работе?

Леонид Слукин

Не грусти , что мы сохнем , старик , мир останется сочным и дерзким ; всюду слышется девичий крик , через миг становящийся женским

Александр Федянин

так для многих это образ жизни,форма сосуществования,способ общения,возможность реализовать свои замыслы,воплощение мечты

Марина Полещук

В зависимости от того,что понимать под словом РАБОТА.Есть работа с корнем РАБ,а есть работа,которую ХОЧЕШЬ выполнять.

Белка!!!* ******

Ну почему же? Можно и без работы....Пенсия например 😄 :'( Только попробуй проживи на нее...вот и предпочитают РАБОТУ

Лариса Вегнер

Не предпочитают а вынуждены работать.Так как каждый труд должен быть оплачен, а кто от денег откажется?

Станишевский Вячеслав

как-то не находятся дензнаки без того, чтобы работать. Конечно не в деньгах счастье, но что-то в них есть

Равиль Капков

приучили---и застращали,придумав---,,кто не работает---тот да не ест,, больная мораль больного общества

Евгения Юнусова

да работа и болезнь удел человека. Два спасительных состояния для души. Безделье кузница дьявола

Анютка Москва

не работать ...значит и не иметь то чего хочется ... все просто... не работай тогда нужно спонсора))))

Татьяна Васильевна

без работы никак. Это твои коллеги общность интересов увлеченность любимым делом и долг РОДИНЕ

~ *** Наташа *** ~

работа "убивает время" и многим она интересна. Я бы лучше лекцию написала чем просто так сидеть

Janet Beket

можно и без работы,если есть борода хотабыча,скатерть самобранка,споги скороходи и т.д

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

радуйся что хоть за гроши да работаем .а то больно ведь будет когда резать тебя придём

Ирина Буянкина

СКУЧНО!!! ДА И ПОЛЕЗНЫМ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ!!! и кушать тоже.. А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗ РАБОТЫ???

Полина Эрлихман

А как? Нет,если есть другие занятия и средства,на которые можно жить,почему бы нет?

Надежда Попова

Нет...можно...но на работе быть удобнее...чтобы был повод не делать другую работу...

Галина Акимова

Работа у некоторых - это образ жизни и большую часть жизни мы проводим на работе

Любовь Шарова

все денег хотят, а дома что сидеть, жир на боках и психическую болезнь ростить???