Оксана

Вам отправляют посылку "подарок"и за доставку просят оплатить. Может я в СССР е ещё, ну очень неромантично это выглядит. А мужчина считает - все бабы хотят только денег

Ответы
Игорь < Igor

Я когда ездил в Россию ,остановился у какого то посёлка ,там у дороги бабки ягоды и цветы продавали. Так вот -подошла тётка с коробками и сказала - я какой то там остановившийся и мне подарки 🎁 и стала грузить всё в открытый багажник. А потом говорит - всё это бесплатно ,нужно оплатить только какой то там налог 😆. Ну я тут же всё это богачество ей обратно и вывалил.

Андрей Андрушевский

Оксана, ну если доставка почтой или как их счас там называют (службой доставки) - они ж свою работу работают.. И им наплевать - подарок там у вас или вы себе "геморрой" выписали - они люди, которые живут (кормятся) с этого...
Хотя возможно я недопонял ваш вопрос?

Оксана

Мужик нехосет платить за доставку своего подарка

Оксана

А почта здесь ни при чем

Андрей Андрушевский

понятно. А он вам кто - этот мужик? И что там за подарок (если не секрет конечно же) ?

Оксана

Набивался в женихи типа отправил что то ни к чему не обязывающее. Оценил в 530евро и дорогу неоплатил 53 евро. Именное с гравировкой. (только я живу давно и там где он мечтал обмануть я преподавала)

Андрей Андрушевский

ну 4000 рублей доставка посылки - ну сдаётся мне - вас просто разводят. Можете отправить её назад адресату (просто не получайте ничего на почте и всё) и забыть всё как банальный сон.

Борис

В СССР была доставка "наложенным платежом". Это совсем другое. Заказал книгу, например. При получении оплатил её стоимость. Радиодетали я так заказывал. Очень много хорошего было тогда.

Юрий Трущенков

Неправда , конечно . Они хотят не только денег . Всё остальное они тоже хотят . И когда пипец на подходе , просто не знают чего ещё хотеть . Но хочется ....

Николай Ханхасаев

А может это развод? Или с Вашей стороны, либо со стороны мужчины, романтичными чувствами действительно не пахнет.,. Как не крути!!!

Ан
Андрей

Если это какой-то внезапный знакомец по сети, то скорее всего просто развод. Если это настоящий ухажёр, то нафиг таких ухажёров.

Оксана

🤝

Mihail Den

Я тоже такого мнения. Это вполне естественно. Так было всегда и так будет. 😝😝😝

Сергей Пастухов

"Две вещи в этом мире..-Смерть и Налоги?.."
Вы считаете что подарок целиком и полностью Ваш, налоговая знает, что это не так.

Оксана

В налоговую я ношу отчет заждый квартал за сви доходы

Сергей Пастухов

Ну да- ну да. Чай не в СССРе. Мне уже не надо ни куда ходить. Мои "одаривающие" сами в налоговую сдают и мне достаётся сразу за вычетом. Можно бы порадоваться, только как-то не радует. Может это жадность?

Оксана

Может

Сергей Пастухов

Ту тогда и хрен с ней.

Оксана

Так и я о том же у меня всё есть

Оксана

🍧☕Пирог с вишней пойду есть остывает

Галина Чаплинская Против Войны

развод! У моей падчерицы была такая история. Я ей сказала -разводят. Но ей очень хотелось верить. Заплатила. И с концами.

Qugen Wolf

Ну уж если я отправляю женщине подарок,то оплачиваю сам доставку......мне было бы стыдно ,оставлять это женщине

Оксана

Аллилуйя

Виталий Рогов

Навязанная оплата не должна называться подарком.Такие "подарки" я бы возвратил, возможно даже за свой счёт

Сергей Павлович

В СССР такое ни одному мужчине в голову бы не пришло! Это пиндосы нынешней молодёжи привили эту гадость.

Оксана

А главное парню 38 и он один. Удивляется почему то

Сергей Павлович

Вот он и рос когда пиндосы были в чести.

Оксана

У меня трое сыновей 25,20,9 Ни один так недумает

Сергей Павлович

Значит хорошо воспитали.

Оксана

Да, мы дружим Невестка мамулечкой зовёт

Галина Костенко

Раневская давно поставила диагноз:"женщинам нужны только деньги" говорят мужчины у которых их нет...

Оксана

Я солидарна с ней

Алекс Молодой

Если почтальону, это нормально, он принес - работал! А если отправителю, глупо! Но это правило рынка..

Машенька Бойко

А мужчины их не хотят? При таких условиях, а вдруг доставка в 3 дороже. Это мошенники! Однозначно

Де
Дерсу

Да-да. А на втором месте у баб стоит хотение секса! Впрочем эти места постоянно могут меняться...

Миша Лакомов Михаил

Ну это развод мелких альфонсов попросту говоря лохотрон.И его применяют мужчины из заграницы.

А М Т

За всех баб не надо говорить одним целым. Если помогаете женщине сами то молчите, а нет так нет

Пр
Прохожий

А че можно коробки расклееные разносить пустые и брать за почту )) бизнесс в трудные времена))

Сергей Сырвачев

Я чуть-ли не прочитал про ухабы а здесь смысл вон он какой значит дорога с ямами и буграми