Ромашка

почему в последние годы погода становится все более переменчивой?

Ответы
Ov
Overd_Ose

Климат постоянно меняется. Чем больше парниковый эффект, тем теплее становятся океаны, ледники тают, больше пресной воды попадает в соленую. Испарений становится больше, отсюда и больше катаклизмов по всей планете. Так происходит примерно каждые 100 тысяч лет. Потом станет холодно, и все начнётся заново, и постепенно теплеть. Человек влияет своей деятельностью лишь на ускорение этого процесса. А цикличность климата была всегда.

Геннадий Сокровный

Природа не статична и имеет свои процессуальные изменения по состоянию даже не только Земли, но и многих внешних факторов, которых множество- и всё это во взаимодействии . Этим занимаются учёные в общем контексте астрономической науки.

Na
Name

... не только в последние годы. Это происходит уже давно. Доводим землю... Выкачиванию из нее полезные ископаемые. Выброс всякой дряни в воду и в воздух... Это рано или поздно должно было отразится

Kanstantin Kan

Потому что вмешиваются, безрукие и безголовые Пиндосы недоделанные, Выпрашивают, чтобы Йеллоустоун их забрал быстрее, было бы круто, хотя и нам перепадёт на орехи!!)))

Николай Маурин

Первые аномалии в этом году были отмечены еще зимой. Критически низкие температуры, обильные снегопады и бураны были зафиксированы на всех материках.

Сергей Рюмшин

ну так климат меняется, ледники Антарктиды таят. Производство и транспорт атмосферу загрязняют... Вот все в природе закономерно и проявляется...)))

Николай Ушаков

Волнуется! Как жить далее? Не знает что делать! Как и люди не знают что и с кем строить! Нет великих целей и интересы разные!

Ядерный Гриб

на земле восстанавливается естественный умерено тропический климат. Ещё отражает время великих перемен в обществе

Михаил Соколов

Лето было и хорошо если в следующем году внашей полосе бананы начнут созревать пусть меняется ! Доброго утра !

Yuri Kozhevatov

Тут всё заметно ухудшилось,в Японии...жарче,тайфуны чаще, наводнения и землетрясения страшнее...

Станислав

Экспериментировать меньше надо!!умеешь управлять природой,хозяином всего мира можно стать!

101Км

жаловаться на изменчивость погоды удел пожилых и ревматиков...вам то каким боком?😊

Ромашка

Чтло думали я на луне живу ТВ не смотрю

101Км

ТВ верить нельзя...

Галина Смирнова

Говорят,глобальное потепление идет,меняется климат,поэтому такие турбулентности.

Михаил Запольских

думаю из за того, что мы, люди, губим нашу планету, воздух загрязняем, моря, и т.п

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

" .. изменения в природе происходят год от года . . ." (с)
так было всегда 🙂

Георгий Антохи

Погоду можно переждать перетерпеть, главное чтобы у вас было здоровье.

Ник Ци (Student)

Каждый год одно и тоже.. Ни потепления глобального, ни похолодания..

Алекс Венцель

Это мы в последние годы становимся старее и наблюдательнее...

Ал
Алексей

Погода она женского Рода. А женщины такие не постоянные😀

Дмитрий Шишминцев

Её уже столько загрязнили ,что скоро нам дышать нечем будет.