Ди
Дикая

Ηe надо мнe раccказывать как жить,
Дружить мнe c кeм-то или нe дружить.
Что одeвать, какая нынчe мода...
Πовeрьтe, у мeня cвоя "погода".
Свои эмоции и в нeбe облака,
Звeрюшками бeгут издалeка...
Что ceрый дождь...я радугу вcтрeчаю,
Πью водку иногда, я, вмecто чая.
Люблю poмaшки, нo нe пpoтив poз,
И нe cую кудa нe нaдo, я , cвoй нoc.
Душa зaкpытa, я нe пocтучуcь,
С coвeтaми нaхaльнo нe лoмлюcь...
Пoпpocят - пoмoгу...бывaeт нeт..
И лишь oдин мoгу я дaть coвeт...
Чужaя жизнь, кaк и душa...oдни пoтeмки
Ηe нaдo лeзть.... гpaницы oчeнь тoнки... Автор неизвестен...

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая, Я буду тебя уводить из реальности в сон. Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая, Где властвовать буду не я, а разбуженный он! Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки! В ответ, открываясь навстречу, еще и еще! И губы свои подставляй, и шепчи неприлично… Чтоб сразу, сейчас исполнялось желанье твое! Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья. И биться, и что-то бессвязно шептать и дрожать. И буду любить, и входить, и влюбляться опять я, Меняя манеры хозяина, или пажа. Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это! Ты можешь заканчивать танец на белой волне». Расслабленно тело в полоске вечернего света, Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне. Любимая Женщина – главное чудо природы! Влюбленная Женщина дарит восторг и азарт! Когда мы вдвоем – исчезают пространства и годы… Как сладко мгновенье, когда неизбежен оргазм!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Раскинь же, лежа на спине, Свои божественные ноги, Я от принцессы-недотроги Приму любовь, что даришь мне! Коснусь лишь пальцами своими Твоих таинственных глубин… Ты скажешь: «Сладко, господин!» И внутрь себя мой меч задвинешь!

Ал
Алекс

О, молодец! Счас свой поищуЧеловеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться: «Там сквозняк! Надевай-ка тапочки скорее». Человеку нужен человек, Позвонить ему, послушать голос: «А у нас сегодня выпал снег. Как ты без меня там? Беспокоюсь!» Чтобы был приятель, друг, сосед, И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко…

Максимилиано Чизанто

Я и не лезу...
Вглубь слишком...
А то, что вы называете "душой" ))))
Всего лишь корка! На апельсине
этой самой души

Сергей Волков

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! Но с авторством загвоздка))) На авторство претендуют два человека)))

Ди
Дикая

В данном случае просто очень понравилось, и указала изначально , что не известен... А присваивать чужое не мое

Сергей Волков

Я вас ни в чем не обвиняю. Просто посмотрел в интернете, а там это стихотворение значится в разных местах под разным авторством))) А стихотворение действительно замечательное))))

Ди
Дикая

Согласна...

Екатерина

Какие стихи замечательные, а главное, как всё правильно сказано!!!!!🙂👍

Adeptus Vaasc

Согласен, не указывайте что мне делать, и я не подскажу куда Вам идти! 🙂

Н*
Натали ********

Стихотворение Людмилы Щерблюк «Не надо мне рассказывать как жить…»

Alexandr S.....e

Плят, пушкин-нерьвно курил в сторонке , прочитав сей шедевр...

Ym
Yms

А вы не задумывались что никому и не надо лезть в вашу жизнь

Ym
Yms

Я не со зла иногда хорошо быть одному

Ди
Дикая

Мне как то не очень

Ym
Yms

Ну не знаю близкие любят выносить мозг

Ди
Дикая

Это жизнь

Вл
Владимир.

Это стихи Людмилы Щерблюк.
Кавычки не забывайте ставить.🤝

Суфия Каримова

Никто и не лезет,а кому это надо????

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Леонид 獅子急 Шестаков

.
автор Щерблюк Людмила

Ди
Дикая

Спасибо

Александр Николаевич

автор: Щерблюк Людмила

Ди
Дикая

Спасибо 🙂

Марго Беккер

👏👍👏👍👏👍🤷‍♂️

Добрейший Тролль

Класс, Королева

Добрейший Тролль

Очень правдиво

Ди
Дикая

Как твои друзья поживают?

Добрейший Тролль

Нормально, утром шоколадку отжали

Ди
Дикая

🤭моя сыр любит

Добрейший Тролль

К сыру не очень. Но могут

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Олег Храмов

👍🤝🌹🌹🌹

Александр

🖼