Алина Н

ты тоже наматываешь нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязываешь на узел, а потом распутываешь перед тем, как вымыть кружку? 🙂

Ответы
Анара Мустафина

я пью только натуральный чай или не пью его совсем, чай из пакетиков для меня не существует

Алина Н

отличчно!

Анара Мустафина

надеюсь, для вас тоже

Алина Н

чаще всего , да )

Сергей Фофанов

Я её сразу отрываю перед тем как кинуть пакетик в стакан.

Сергей Фофанов

Сейчас поищу ответы коллегам по несчастью, и вышлю полный наборчик. А сельдерей по 1 былке в виде салата 3 раза в день. И так : 1. Разгрузить суставы ног.Для этого надо встать на костыли. 2. Шевелить суставами, чтобы смазка в суставах нарабатывалась, ведь из синовиальной жидкости, попадающей в сустав хрящ сустава получает питание для своего восстановления.http://www.gitt.ru/ Здесь методика врача Гитта у которого я лечился. Я продолжаю лечение его методикой при помощи вибрационного стенда POWER STEP. 3. Пить глицин по 5 таблеток на приём, 6 приёмов через каждые 2часа в течение дня, подпитывая и снимая им воспаление в суставе. 4. Для ещё большего снятия воспаления и обезболевания движений пить новый-пентальгин по 1 таблетке в день, в течение 5 дней, затем перерыв 2 недели. (Если хватает для снятия боли на сутки пол-таблетки то пить по пол-таблетки в день втечение 10 дней) 5. Лечение по Рагелю: покупаете три девятивольтовых батарейки типа "КРОНА" и вставляете плюс первой батарейки в минус второй, в плюс второй вставляете минус третьей батарейки. К плюсу же третьей батарейки изоляционной лентой (знаете такая синяя или другого цвета, белая или розовая бывает, колечком свёрнутая изоляционная лента) приматываете конец сопротивления 51килоом 0,5 ватт или более (его надо купить), второй конец сопротивления приматываете изолентой к оголённому концу любого провода 0,5 метра длинной. Второй конец провода приматываете изолентой к черенку столовой ложки. Второй кусок провода 1метр длиной оголённым концом приматываете к минусу первой батарейки изолентой. И ко второму оголённому концу второго провода приматываете изолентой черенок второй столовой ложки. Ложки должны быть из нержавейки. Обернув обе ложки 3 слоями белой фланели и намочив их в стакане с охлаждённым до комнатной температуры кипятком, прикладываем плюс к уху, а минус к самому больному месту на теле (в нашем случае на ноге) Ложки фиксируем колечком из эластичного бинта, купленного в аптеке.Старайтесь механически не соединять ложки иначе будут разряжаться батарейки. Сеанс может длиться 90 минут, всего 60 сеансов по одному в день. Перерыв 2 месяца.

Алина Н

плюс Вы у врача наблюдались, верно?

Сергей Фофанов

Врачи, увы ничего утешительного, кроме:-"Меняйте суставы на искусственные !" - не сказали. Остальное нашёл в интернете.

Алина Н

и с батарейками на себе пробовали?

Сергей Фофанов

Мало пробовал - отлаживал по живому. В общем случае пол-года пролежал. Очень помогло. Низкий поклон Рагелю!

Александр Крольман

я не люблю чай в пакетиках( ну не люблю я презервативы)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет просто опускаю и тихонько лью кипяток

Алина Н

потому что посуду мыть самой )

Sp
Spletnic

да Алина не чем не лучше привет солнышко

Марина Ткаченко

Нет. Я отжимаю пакетик в чайной ложке.

Алина Н

хорошо )

Марина Ткаченко

я знаю! )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее..я держу на весу....и выкидываю..(

Polska Nacjonalistka

я не пью с пакетиками, живой люблю

Олег"

а что ещё делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Д

я не пользуюсь пакетиками

Алина Н

очень хорошо!

Сергей Геннадьевич

нет, просто пальцем держу

Алина Н

ок )

Галина Давыдова

ну не совсем на узел)))))

Алина Н

))))))))))))))))))

Николай Михайлов

о даааааааааааааааааа

Алина Н

)))))))))))

Lira

пакетики , что тампакс

Алина Н

интересное сравнение )

Lira

так и есть

На
Наташа

нет. я чай не пью)

Алина Н

)))))))))

Rj Batyr

нет, чай не пью

Алина Н

ок )

Та
Татьяна

только 3 пункт

Алина Н

вот беда )))

Юлия Кузнецова

нет,я пью кофе

Алина Н

кофе - это.... ммммм!!! )

Valentina Deva

🙂 когда-как ...

Алина Н

))))

Valentina Deva

)))

Navel Love

Обязательно!

Navel Love

)))))))))))))))

Алина Н

ошибаюсь что ль? ))

Navel Love

Почему же?)

Алина Н

буковки хотелось видеть ) что не ошибаюсь )

Navel Love

Ну нет же)))