Старый Радиолюбитель

🖼 Декларации депутатов и сенаторов не будут публиковаться уже с этого года. Об этом «Ведомостям» сообщил собеседник в комитете Госдумы по госстроительству и подтвердил его председатель Павел Крашенинников.По словам источника в комитете, с этого года будет публиковаться лишь обобщенная информация о декларациях парламентариев: сколько деклараций было подано, сколько не поданы, были ли в них выявлены нарушения и т. д. «То есть это будет общая статистическая информация», – говорит он. Но данные о доходах депутатов и сенаторов, а также их недвижимости (как и членов их семей) публиковать больше не будут.МНОГО БУДЕТЕ ЗНАТЬ..........?

Ответы
Сергей Сергей

89281476591 этот номер ещё раз введён Татьяна она его от приворота освободит! Она Англию из себя представляет! И США использует! А США это он и в личку напишем сейчас! Пусть читают ещё раз!

Слуга Государев

Глупость они не скрывали и что? Теперь скрывают и тоже ничего

Слуга Государев

В жизни все может быть

Анна

Вот это и надо объяснять и показывать доказательства. А не заявлять непонятно что и объявлять это истиной в последней инстанции. Это просто глупо

Слуга Государев

Прописные истины объяснять надо школьникам 1 сентября

Анна

Вы и тут заблуждаетесь. Тем более что учебный год не один день длится. Впрочем вы явно выражает мысли штампами, а по теме ничего сказать не можете. Это скучно. Прощайте. Я не люблю мыслящих стандартными фразами. Это не умно

Слуга Государев

Прощайте

13-Я

интересно, кто ж эти декларации читает? 🤔из простых людей

Старый Радиолюбитель

ИМ НЕ ДО ЭТОГО

13-Я

тогда чего все так распереживались? 😂

Ла
Лариса

Так они не перед народом отчитываются,а друг-друга топят...

Галина

и быстро состаритесь, а это не выгодно государству .

Татьяна С.

Обнаглели ,дальше наглеть некуда

Светлана Филюкова

СКОРО СОСТАРИМСЯ...

Просто Осень

Плохо будем спать.

Ал
Александр

.