Ли
Линда

Как избавиться от дара,который дан тебе от рождения?

Ответы
Вера Морозова

Зачем? Дар не просто так даётся! Пользуйтесь.

Ли
Линда

порой превращает жизнь в ад ((

Вера Морозова

Ой!!! Что же Вам такое свалилось свыше???

Вера Морозова

Как бы то ни было, это навсегда. Надо научиться жить с этим и по максимуму управлять своим даром. Тогда и жить полегче станет.

Ли
Линда

он как снежный ком с горы все увеличивает свои ...возможности .я не просила,все происходит само.а я устала и больше ничего не хочу.

Вера Морозова

Тут, уж только смириться... Попробуйте его продать страждущим этого дара. Говорят, что дар уходит, если за него денег брать...

ОК
Ольга Колесникова

никак, надо его использовать по назначению..

Ли
Линда

а я никогда не использовала его в угоду себе.

Па
Павел

зачем?

Па
Павел

каждый индивидуален по своему!не интересно жить в стаде!

Ли
Линда

ну я ,наверное,неправильно выразилась.для меня как все это значит совсем иное.

Па
Павел

определись,что значит иное!и станешь как все,стадом.