Lonely She-Wolf

У всех есть право на ошибку....у женщин безлимит?

Ответы
Сергей К.

жизнь обычно так и идет методом проб и ошибок ... а как понять подходит вам человек или нет пока не будут тесными отношения ....

Сергей К.

поэтому раньше говорили недобрые языки навешивая разные ярлыки .. сейчас понимают что просто она в "активном поиске" ...

Сергей К.

Однажды попалась на глаза одна книга ... в ней описывалось в идеале жизнь счастливой женщины ... конечно не наш менталитет ... но по словам автора - женщины (очень известной )... женщина должна быть свободна от всех "оков" быть раскрепощенной ... почему то после выхода этой книги автору приписали "идеолог феминисток" ... правда там так и не было рецепта на ваш вопрос "имеет ли женщина право на ошибки и на сколько у женщины "безлимит "

Minkin Aleksey

Ерунда. Никакого безлимита нет ни у кого. Некоторым и одного раза бывает достаточно, чтоб следующий не наступил.

Виктор Шаламов

У всех есть право на исправимую ошибку. На неисправимые ошибки прав ни у кого нет.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как..............типа по ху й....с кем по ху й..где лишь бы был ху .....й....?????

Lonely She-Wolf

Фи как грубо... только он у вас на уме

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как...судя по вопросу именно он у вас в уме....😎

Lonely She-Wolf

Это типо вы мои мысли прочитали)))) это ваша боль а не моя

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

зашибись....приехали.......мы ёшо и мысли читаем...............ёпрст....молчу...дрочу....

Lonely She-Wolf

))))))) вот и дрочи молча дальше

Talj

Конечно! Какая разница, ловить один "бумеранг" или сотню.😉

Вл
Владимир

В наш просвещенный век ошибаться могут только глупые

Летняя Лета

ага..особенно у блондинок..))))🤣😝

Александр Зай

К сожалению, безлимит имеет свои ограничения.

На
Наталья

Ой ли? Порой кредит, хлеще ипотеки... 😂 😂 😂

Светлана

За этот безлимит все расплатятся сполна...

Светлана

будет фактом

Michael Lvovich Kunin

Женитьба не похороны -можно и повторить !

Владислав

они наивно полагают что она была,ошибка

Alexsey

До первого китайского предупреждения))

Faxriddin Qusshaev

И в роуминге у неё как дома)))

Faxriddin Qusshaev

На здоровье

Александр Шильников

Зачем же так женщин обижать?

Ан
Анастасияfreshness

Рулетка, причем русская

Александр Жданов

...от чего и страдаем!

Александр Жданов

да, что удивительно, что сами женщины страдают от этого.

Александр Жданов

Нет. Мы ее делаем таковой!

Елена

А что сразу женщины?!

Елена

Так мужчины вообще косячат по-черному

Елена

Ай!

Дмитрий Шорохов

ошибок но не прав))))

Ва
Василиса

😁нет к сожалению