Вениамин Карасёв

Вопрос доя философа.Остап Бендер-фсбшкик работающий на себя?

Ответы
Ир
Ирина

Карасев...Исправьте ошибки в словах...А то сильно видно.что Вы бухой...

Ир
Ирина

Нет..не удачи! Просто-Выжить! ..Нам!-кто еще в адеквате..и в Эвропу не стремился..-зная!..чем закончится.....

Вениамин Карасёв

жалко вас.У нас тоже не сахар.платят копейки.Даже на билет до Киева не накопишь.Может будут у вас перемены.Может лучше чем у нас построите социализм..Помню как легко жилось..И в отпуск могли хоть в Хабаровск летать,простые работяги.

Ир
Ирина

Пока не сменятся президенты!-ничего не изменится!

Вениамин Карасёв

да.Всего вам хорошего.Мне спать пора,я работаю по субботам,завтра к 6.30 быть на складе.🤝

Ир
Ирина

Пока.

Владимир Игнашов

это как ?????

Владимир Игнашов

вот именно ..постоянно прокалываются !! )))

Вениамин Карасёв

на верх!

Владимир Игнашов

кто как.... не спорю...)