Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы
Эл

ты нормальная....тискать эту прелесть ведь здоровоМурлыканье оно всегда приятней,
Чем с подворотни завывание пса.
Рукам комфортней и отрадней
Гладить пушистые бока.
Прижать урчащие создание
К щеке,шептать сплошные сюсипу,
То носом не водить в знак понимания,
Не вытирать с штанов собачью слюну.
Но независимость кошачия достанет,
Другое дело крикнул и летит,
Опять же верный,даже защищает
Когда от страха не бежит.
Для пса авторитет хозяин
Он царь,он повелитель,пусть дурак
Кошара вас не замечает,
А лишь имеет за пятак.
Создать бы промежутную породу,
Чтоб охраняла и была мягка,
Приучена к горшку была от рода
И вымывала на чисто себя.
Да ,что то упустила мать природа,
Везде изъяны и везде цена
И все же хорошо,когда в любое время года
Под боком у тебя!!!!!Жена.

Игорь Дмитренко

Источник этого где-то в вас есть.
Вы по ходу подменяете реальность своими внутренними, скрытыми вопросами, которые сами с собой не обсудили. Возможно.
Дети есть?
Греки называли это "storge"; - привязанностью. В греческом словаре "storge" определяется как "привязанность, главным образом – родителей к детям", но слово это означает и привязанность детей к родителям. Любовь между детьми и родителями – первоначальная, основная форма этой любви. Чтобы представить ее себе, вообразите мать с младенцем, кошку в полной котят корзине, писк, лепетанье, тесноту, теплый запах молока.
Должна быть важная причина, такой привязанности к животным.
Возможно вы проецируете какие-то, чувства на животных, вместо человека.)))

Марина Югорская

Возможно. Дочка есть, семья....

Игорь Дмитренко

это хорошо.... но видимо есть еще что-то... это можете знать только вы...

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Миша Юрин

да Марина...представь себе что ты бездомная и мимо тебя ходят люди каждый день.....но одна идиотка постоянно делает вид что ты для неё что то особенное....но при этом домой не забирает....а ты каждый раз надеешся что вот сейчас....она решиться....но нет....она опять поиграет и уходит...но ты то Марина думаешь что животные ни чего не чувствуют да?

Марина Югорская

Увы, всех не соберешь....

Миша Юрин

ну так и обнадеживать не надо если не соберешь...

Волокитин Алексей

У меня за жизнь было с десяток котов, которые дома жили...и до чужих я сам не свой! Последний кот прожил 16 лет - ушёл и оставил в сердце сквозняк. Больше не буду заводить лохматых, не могу. А с последним я говорю иногда - мол, не уходи там далеко, не теряйся...я скоро приду к тебе. будешь мне ноги греть...а то мёрзнут без тебя...

Che Gevara

Да нормально. За мной вон дети, кошки, собаки по пятам ходят (и знакомые и незнакомые), но я себя придурком не считаю. Просто дети и животные человека чувствуют на подсознательном уровне. Так что мой совет играйте, но только не с акулами и крокодилами ( у них инстинкт голода на первом месте).

Марина Югорская

Спасибо)))

Олег Ануфриев

не знаю-вот я в 2003 г. разбился на машине не ни говорить,ни ходить-плачевная картина.так врачи посоветовали-хочешь с ума не сойти, заведи собаку или кошку.ну и тогда(еще жена была) купила собаку(спаниэль) ,так за эти годы так к нему привязался, что даже не представляю себя без этого .................

Марина Югорская

Животные такой позитив дарят!!!)))

Олег Ануфриев

скорее всего-да.но сама понимаешь,если ты любишь и он тебе привязан сколько ответственности.да и всего,допустим пошел я с ним в собачью клинику(обычно я выбираю одного врача и хожу к нему) врач посмотрел и настоял на УЗИ.сделал УЗИ нашли-рак селезенки,метастазы в печени,светила ветеринарии отпустили ему 3 месяца.к счастью ни один из описанных ими симптомов нам не подходит.сразу я рвал и метал,хотел сделать УЗИ в другом месте(ветакадемии) затем прикинул,что толку есть эта болезнь или нет деньги впалю-15 ВIN,а толку...........

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, что плохого в том что вы любите животных и относитесь к ним с добротой! У меня другое я не могу смотреть на бездомных жалко а люди все говорят надо истребить как так истребить ведь сами люди виновны в этом выгнав верного друга из очага таких бы истребить людишек!

Марина Югорская

Я являюсь волонтером местного фонда помощи бездомным животным..... И знаю все не понаслышке((((

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо вам огромное за ваш фонд знаю как вам трудно его удержать! Желаю вам терпения больше видеть счастья пусть плохое не знает к вам дороги!

Марина Югорская

У нас руководитель фонда добилась содержания собак в службе отлова 6 месяцев. Это все по закону. Теперь хожу туда, с собаками общаюсь)))

Intrigue Of Modesty)))

У меня б сердце разорвалось столько милых глаз все ждут общения ласки)

Марина Югорская

Агрессивных то и нет...

Радуга Рада

Вы позволяете радоваться своему внутреннему ребенку и это делает человека счастливее тех,которые этого себе не позволяют.Вы молодчина!И не обзывайте себя.Внутренний ребенок это наша Душа,которой необходимо радоваться и еще чтобы человек прислушивался чаще к ней.

Владимир Маршалкин

...))) 🎄 🐾 🐬 ☺️ 👍 🌹... таки мы все девочки и мальчики))) не вздумай корчить "янетакая" ))) Ты хорошая!!!)))... Зверьё - тоже люди, только они не завистливые... (чукчи вовсе не дебилы, они просто имеют другую философию, потому так и говорят)))...

Илья Дорофеев

Нет,не придурошная.Обыкновенная красивая женщина,которой нравятся животные и это нормально.Ведь проявляя такого рода симпатий к ним,вы получаете от них в два раза больше положительных эмоций.Это моё мнение,а какое у вас и других — увы,не знаю.

Марина Югорская

Да, я люблю животных)))И природу в целом))) В детстве сидела в траве, наблюдала за букашками всякими)))К сожалению, биологом/ зоологом не получилось стать...(((

Илья Дорофеев

Ну и ничего страшного.А кто вам говорил,что вы придурошная?((

Марина Югорская

Так прямо никто. Но когда все руки исцарапаны, смотрят как на ненормальную😆😆😆

Илья Дорофеев

Мда уж,я в мыслях даже не подумал о вас так никогда)))

Марина Югорская

Спасибо))😏

Иван Кульков

На этот вопрос мы попросили ответить эксперта в области психиатрии,доктора -душеведа,профессора Шварценгольда Эмануила Батьковича. Вот его диагноз. " Да! Придурашная. Ведь самые лучшии объекты для обожания-это ,естественно,пауки !"

Же
Жеребец

Вы просто добрая)))) А кошки тянут людей к себе)))) я вот месяц назад в подъезде увидел котенка он прсоился со мной в квартиру, я его взял и занес, жена искупала, накормила)))) Теперь он живет у нас, хозяева не объявлялись))) А ему рады)))

Завадская Кира

Вовсе нет,в каждом взрослом сидит маленькая обезьянка)))) и это нормально.Живите на полную катушку,радуйтесь всему,что Вас радует.Вы счастливый человек,потому что у вас на это есть возможность.У других ее или нет,или уже нет.

Анастасия Иванова

хееех. а мимо меня кошки не пройти не могут... особенно черные. как только я иду по улице, так они сразу как сговорившись перебегают мне дорогу. это точно какой то вселенский заговор черных котов против меня

Здравствуй, Это Я!

Ты- нормальнвя! Кошки - такие милашки, что просто невозможно удержаться, чтобы их не приласкать. Я своего кота люблю в шейку занюхивать, ему это нравится, он мурчит, и плевать мне, как на это смотрят другие.

Вячеслав Бондарев

ага😂, так и должно быть, лучше уметь радоваться мелочам, чем бродить унылым и мертвым, даже в писании есть мудрость: "будьте как дети ибо их есть Царство Небесное..." важно не убивать в себе ребенка

Игорь Морозов

Нету с девушками слада, Каждой дуре замуж надо! Мужики, не поддавайтесь, Бойтесь ЗАГСа, словно ада! Не женитесь никогда! Ведь от ЗАГСов вся беда! А чтобы девушка не сбежала, Обещайте иногда...😉

Дмитрий Лознер

Это еще не страшно )))) я люблю тоже самое с медведями и волками))) иногда с лисами при полном отсутствии страха к животным и как видимо им это понятно и ни разу никто ни царапнул ни укусил

Ирина Масленицына

Да нет просто кошатница и собачница в одном флаконе. Самое главное, чтобы дома было не больше 2 таких животных, потому что вот если больше, то это уже опасный симптом, по мнению врачей.

Марина Югорская

Нету((( Только лягушки аквариумные...

Ирина Масленицына

Ну кота-то заведите себе! Что Вы без кота страдаете? Лягушек, кстати, спокойный ленивенький котёнок ловить не станет. У меня кот не интересовался даже аквариумными рыбками -- ему хека мороженного хватало!)))

Марина Югорская

Нн могу завести..аллергик дочка...

Ирина Масленицына

А, ну это понятно. Сама такая. Был кот -- и нет теперь кота. Когда он умер -- началась вдруг на шерсть аллергия.((( Завела себе декоративных ящерок -- эублефаров. Они по повадкам похожи немного на котов. Любят, когда их гладят, на руках любят сидеть, лижут руки, трутся о пальцы головой...