Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы · страница 13
Александр Чехоев

Как в песне:" Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."

Шалаев Александр

Ну, я почти такой же! Вот только с овчарками я шутить не люблю)))

Шалаев Александр

Так он Ваш знакомый!))) А если незнакомый ротвейлер? Не, я котов больше понимаю)

Марина Югорская

К незнакомым я аккуратно подхожу, показываю ладони- что в руках ничего нет. К агрессивным и напуганным не лезу. Разговариваю с ними.

Шалаев Александр

Чувствуется рука профессионала)

Марина Югорская

Нее, я просто с бездомышами общаюсь, я волонтер

Шалаев Александр

Ой, побольше бы таких людей как Вы! Глядишь, мир добрее станет! Удачи и оптимизма Вам в Вашем нелегком деле!

Oxana Galperina

муж есть, работа у него тоже есть, наверное всё у вас нормально

Елена Верижникова

Вы просто счастливы и у вас все хорошо)))👍👍👍👍

Ioachim Jochim

зверюшки думают что ты прикольная и составляют тебе компанию

Тамара

нет конечно,вы добрый, отзывчивый и жизнерадостный человечек

Лю
Люцифер

Нет 🙂 Вы в полна инегричный виселый человек любиший животных)

Ali Agasiyev

​
Ali
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Leo Weis

ДА НАОБОРОТ...ЖИВАЯ НАСТОЯЩАЯ.....Я САМ НЕ ХУЖЕ...ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ

Niemand Против Войны

Коты вам благодарны, мадам. 🖼

Сергей Волочков

Покопайтесь в багаже прошлой жизни. Все станет на свои места

Сергей Волочков

В прошлой жизни вы были кошкой

Марина Югорская

Сейчас я много времени провожу с собаками...много собак...

Сергей Волочков

это лишь подтверждает ., что кошкой

Андрей Довгалюк

Нет, вы как я - любите животных и не скрываете этого.😉 👍

Андрей Довгалюк

Ну, некоторые считают, что это понижает их важную важность или делает их не серьёзными в глазах окружающих ценителей их авторитетного авторитета. 😁 😉

Александр Казанцев

В детстве живности не было возможно, а может и придурошная))))

Эдуард Шефер

Нет просто надо было идти работать с животными или их лечить

Нина Нина

Ты ххороший человечек.Побольше бы таких!!и мир станет добрей

Фима Задунайская

Отчего же?)я вот тоже мимо не могу пройти,только я их кормлю.)

Галина Данилюк

Значит я тоже придурошная.Ну не могу мимо пройти равнодушно

Ольга Лутаева

Нет, все в порядке. Я тоже вся исцарапанная. Мои на мне ездят

Serdar Kuliyev

Далай Лама рассказал, что от этого зависит отношение к себе

Serdar Kuliyev

..просто хороший у Вас характер 🙂

Елена Крехова

Нет, я тоже люблю так делать, но не часто а когда есть время))