Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

Нет... Это ведь удовольствие... Наверное, даже хобби. Кто вяжет, кто в бильярд играет ю, а у вас общение с животными...

Марина Югорская

Я еще бисером вышиваю...)))))

Юл
Юлия

Отлично... А я вот так и не могу определиться

Марина Югорская

Правда, сейчас все свободное время уходит на собак....

Марина Югорская

Нет... Волонтер в местном фонде помощи бездомным животным, в службу отлова хожу... Помогаю кормить, убирать... Общаюсь с ними..

Владимир Коченов

Нет просто временами впадаете в детство.Может вам лучше пойти служить на границу там нужны дрессировщики собак

Владимир Коченов

А вот бомжам помочь не важнее будет?

Марина Югорская

Им есть кому помогать. А зачастую, им нравится их жизнь(

Владимир Коченов

Есть такой момент.но мы должны это делать из любви к людям .Знаете у гитлера есть такое выражение "Чем больше я ненавижу людей тем больше люблю собак" Я думаю как в таком человеке который загубил столько человеческих жизней жила любовь к собакам.Человек это венец Божьего творения и Иисус пришел на землю и умер на кресте за грешников .Знаете я думаю что собак любить легче чем людей .В том плане что если собаку накормишь она будет тебе благодарна ибудет лизать руки и вилчть хвостом ислужить будет тебе.А вот с человеком не ттак все просто.Если сделаешь ему добро то можно благодарности не дождаться и еше остаться виноватым и т.д.Мы с этим сталкиваемся в нашем ребцентре для наркоманов и алкаголиков .

Марина Югорская

Я знаю выражение: " Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак". От собаки не будет ножа в спину. И вообще , у них многому надо учиться...

Владимир Коченов

но человек важнее собаки .У человека есть бессмертная душа которая нуждается в спасении .У животных душа в крови .Они не имеют бессмертную душу и не нуждаются в покаянии и спасении .Хотя не нужно относиться к ним жестоко .

Павел Савченко

Нет. Вы один из немногих оставшихся нормальных людей. Большинство думает где деньги взять и Вам завидует. Удачи.

Марина Югорская

Спасибо))) Вы с Тагила?) Я с Нижневартовска))

Лиса Алиса

Конечно нет)))) Здорово. когда люди могут свои чувства проявлять. хоть уже и не дети))) Рада за Вас!!! Я стесняюсь...

Марина Югорская

Видели бы вы как у вольеров на колненках ползаю....😀😀😀😂

Лиса Алиса

ну и что, за то это Вы, а мне положение не позволяет так себя вести. А так хотелось бы по лужам попрыгать, в снегу поваляться, не знаю ворону домой притащить))) как в детстве😜

Марина Югорская

Да.... Из за некоторых обстоятельств мы не можем быть самими собой..

Abdugafur Kasymov

Ты права животных надо любить и мужу скажи раз согасился люби их обоих. У меня и собака две и 5 кошек я терплю же

Марина Югорская

Дома нет животных- у дочки аллергия, да и квартира съемная... Приходится у друзей беситься...😀

Марина Югорская

Я волонтер, при случае душу отвожу с бездомышами на передержках)

Павел Соколовский

Да вы Солнце! От вас греться и оттаивать надо всем душевным мерзлячкам., оставайтесь такой! ))🌻 👍 😀

Мунира Рахимова

Ни кошки, ни собаки к плохим людям не подойдут. Вы просто очень добрый и хороший человек. Животных не обмануть.

Виктор Кунцевич

не а вы добрая и ласковая-нежная- мы уже едим-*врачи психиотрии*🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Югорская

Ну, часов 12 у меня есть, пока с Тбмени доедете😜

Виктор Кунцевич

🤣 мы за 5 мин долетим на добрых сказачных грифонах-а феи в белых халатах с надписью скорая помощь нам помогут (шучу и ловлю позитив- не воспринимайте серьёзно)

Марина Югорская

Да ловите на здоровье))) Меня вартовские врачи отпустили, сказали: просто веселая дура😂😂😂😂А вы аж с Тюмени чешете

Виктор Кунцевич

чувствую---- родственая душа- землячка-- да уж- даже врачи нас отказываются лечить- мы за 5 мин даказываем что они не правыи и сами ведут себя неодэкватно -и они верят и идут сами лечиться🤣 🤣 🤣

Нина Дубосар

Не,любящая не только животных,но и проявляющая к ним сострадание!Ведь кошки как люди,требуют ласки и заботы!

Дмитрий

Нет! Это от природы человека. Когда Иегова создал Адама, то одно из заданий было забота о животных. (Бытие 1:28)

Олег Прохорцов

Скорее всего ВЫ человек любящий животных ,а это я вам скажу одно из качеств которым наделяються не все люди

Марина Югорская

Сейчас сижу у мамы, и кошка Маркиза кусает мне руку)))такая козюля))Мы с ней в догонялки играем))

Катерина Осадчая

Вы НЕ придурошная.Вы позитивная,весёлая сумевшая сохранить в себе состояние безмятежности ребёнка.🤝

Марина Югорская

Со стороны , конечно, выглядит..... Ненормально)))

Игорь Шипицын

Как сказать... Вам виднее какой себе диагноз поставить. Но любовь к животным должна быть в рамках приличия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Осторожно там. Нам пришлось раз от бешенства прививаться , хорошо, вовремя сказали, что зверь больной

Марина Югорская

Бешенство- очень редкое заболевание, слава Богу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я вообще не слышала до того про него!

Вячеслав Майборода

))) У Евгения Петросяна есть постановка ,-,,Дураки мы все "! Так что не расстраивайся ,-гладь ,бегай ,играй !

Раиса Яхина

Нет вы добрая и позитивная вы таким образом еще и заряжаетесь энергией несмотря на ти царапины))))👍

Елена Макарова

Вопрос смешной, ну и самокритика присутствует. Вы просто любите животных и не стесняетесь этого.🐶 🐱

Алексей Лебединский

Нет. Видимо в детстве нехватало домашних любимцев ценить животных и не быть равнодушным это здорово!!!

Хурсанд Шахбозбеков

У Вас всё в порядке если Вам нравиться с ними играть и они приносят положительные эмоции продолжайте

Наталья Рубцова

вы нормальная- просто свою любовь вы направляете на животных, наверное вам с ними легче.чем с людьми..