Марина Югорская

Скажите, люди добрые( и не очень😀), вот я не могу спокойно мимо кошек пройти, мне надо побеситься с ними, поиграть, погладить, поласкать. Потом все руки в царапинах...( У мужа на работе с овчаркой бегаю, играю, палки, игрушки, прогулки по территории...А ведь не девочка... Я придурошная?😏😆😆😆😆

Ответы · страница 9
Даниил Новиков

Нормально,ко мне соседская собака "тянется", так мне перед соседом стыдно уже

Ольга

нет, просто на лишай не попадали или на бешенство. Тогда все как рукой снимет

Марина Югорская

В детстве был лишай, дворовых котов тискала на Украине.... А эпидемии бешенства нечасты

Зона_Іn_Тересу

идет кошка : круглая , черная , блестящая .. ну как её не хватнуть если даётся!!?

Владимир Гордейчик

... не а .. просто любишь животных .. и я такой же .. мы понимаем друг-друга . ☺️

По
Поговорим?

к животным неравнодушна))) это нормально, они зачастую умнее и добрее людей...

Мария

вы добрый человек они в нас нуждаются в заботе тепле нашем... и они добрей нас

Keeper

Ну, коль так, приходите ко мне на работу (буду стоять рядом, на подстраховке).

Keeper

😉)

Добрый Человек

Я тоже люблю с кошками играть и особенно обниматься и тискать их🙂 😉

Olga Swetlowa

Либо ваш муж уделяет вам мало внимания либо вам нужно работать в зоопарке...

Акынбек Арыстанов

это нормально. у вас сверх чувствительное отношение к братья нашим меньшим

Vek Zakovan

апсолютно нормальный человек а те кто этого неделают явно нездаровые люди

На
Наталья

Нет Вы настоящая ! Моя мама ходит кормит всех этих собак и котов бездомных .

Ст
Стас

Нет вы просто добрая,я то же со своим псом играю так что все у вас в порядке.

Ирина Меринова

сколько вам лет мне 45 л я играю тоже с кошкама но придурошной себя не щетаю

Алексей Ковалёв

А вот мы уже 30 лет содержим собак и кошек.. И вовсе не считаем себя ... Того....

Svetlana Konovalova

Это очень приятное занятие, милые крошки, добрые, нежные, как их не любить!

Влад Малкин

Жизнерадостная. Я тоже чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю животных

Хуснутдинова Светлана

смотря с какой точки смотреть)))) с точки зрения овчарки ты ОФИГЕННАЯ!!)))))))

Анатолий Кучеренко

ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО -ОНИ ОТВЕТЯТ ВЗАИМНОСТЬЮ-ЛЮДИ НЕ ВСЕГДА

Васенко Олег

Ты же знаешь что нет ...животные лучше людей.скажите мне что я придурошный