Сергей Фролов

Судьба предопределена или нет?

Ответы · страница 7
Виктор Правдин

Да!

~{Интригующий Квест}~

Да

~{Интригующий Квест}~

Так ты озвуч,что б я понимал,все или нет...))) Ты же не перечисляла!))😂🤭

~Леди В Кедах~

Так я и не помню. Мож было, а мож нет😁😂

Прелестница

Программирование с детства, тут я согласна, "квестик" 🤭😁, но только закладывается она родителями и близким окружением, помнишь как говорят: " Воспитывать нужно, пока поперек лавки лежит", сам ребенок до 4-5 лет считывает информацию и программирует свою жизнь на будущее, а в течении жизни трансформирует ) Ну, это, конечно, мое мнение!))) Хотя не безосновательное)! 😉

~{Интригующий Квест}~

Не вижу никаких оснований...))где они?)Родителями закладывается код ДНК,в том что ты принадлежиш ь к тому или другому роду(ветви)...а воспитание,это подготовка к (жизненному пути)...))и кто сказал,что этим не управляет судьба!?)))И да,конечно мы здесь высказываем свою сугубо личную точку зрения...никаких подтверждений основополагающих ни у кого нет... всего лишь мнения и предположения...!😊😉

Прелестница

Вот, в этом ,точно, согласна) ☕🤝

Светлана Применко

да

Андрей Алтайский.

Нет. Человеку всегда даётся выбор.

Светлана Применко

Я бы не была так категорична )

Alina Nn

да

Лю
Людмила

Да

Ирина

да

Иван 🤴

Да

Иса Джи

да

Светлана Спицына

Да

Добрый Сантех

Да

Людмила Иволга