Король Лев

"Ни на час не расставаясь, Всё делить хочу с тобою, Пыль далёких переходов, Шум листвы и плеск прибоя..." Кто автор стихов этой замечательной песни Ю. Антонова? ...если знаете, продолжите. )))

Ответы
Евгения Кириллова

Ни на час не расставаясь,
Всё делить хочу с тобою:
Пыль далёких переходов,
Шум листвы и плеск прибоя.
Только что могу я сделать,
Если путь ведёт в просторы,
То тебе леса приснятся,
То моя дорога в горы.
Я тебя не стану мучить,
Не хочу ничем обидеть,
Может, это даже лучше -
Столько дней тебя не видеть.
Только что могу я сделать,
Если путь ведёт в просторы,
То тебе леса приснятся,
То моя дорога в горы.

Эльвира Ганеева

Только что могу я сделать,
Если путь ведет в просторы,
То тебе леса приснятся,
То моя дорога в горы.

Я тебя не стану мучить,
Не хочу ничем обидеть,
Может, это даже лучше -
Столько дней тебя не видеть.
Только что могу я сделать,
Если путь ведет в просторы,
То тебе леса приснятся,
То моя дорога в горы.

Оксана Старченко-Нагула

Только что могу я сделать,Если путь ведёт в просторы,
То тебе леса приснятся,То моя дорога в горы.Я тебя не стану мучить,Не хочу ничем обидеть,Может, это даже лучше -Столько дней тебя не видеть.Только что могу я сделать,Если путь ведёт в просторы,То тебе леса приснятся,То моя дорога в горы.

Натали К

"Только что могу я сделать,
Если путь ведет в просторы,
То тебе леса приснятся,
То моя дорога в горы." Авторы: Ю. Антонов - Л. Ошанин.

Екатерина Лунина

слова- Льва Ошанина. Только что могу я сделать,если путь ведет в просторы, то тебе леса приснятся, то моя дорога в горы...

Та
Татьяна

Автор текста Ошанин Л. - только что могу я сделать, если путь ведёт в просторы

Ирина Сабинина

действительно замечательно......музыка....так далеко от нашей повседневности...

Н.
Надежда .

песню узнаю только по звукам музыки, а разве Антонов не сам стихи пишет?

Король Лев

Бывало и сам писал. Но большинство известных стихов к его песням написано другими.

Анна Enni

я не знаю такую пеню. но знаю, что Антонов все сам для себя писал

Чешир Кот

Не знаю. Спроси у Яндекса. Впиши кусок текста и тебе найдет.

Нелли Казакова

"Я иду к тебе навстречу"? Если честно, не знаю((((

Д)
Джин) )))

блин сума сходить напится и убица

Ксюха Иванова

чес без понятия=)но стих нрав^^

Д.
Детка .....

ой незнаю ... а слова красивые

Наталья Ш

Лев Ошанин

Король Лев

Ага

Наталья Ш

воот так, а Вы думали мы не знаем

Король Лев

Нет, я всегда надеюсь, что народ знает!!!

Олег Найденов

незнаете

Ната N

только что могу я сделать, если путь ведет в просторы, то тебе леса приснятся, то моя дорога в горы. Я тебя не стану мучить, не хочу ничем обидеть, может, это даже лучше - столько дней тебя не видеть. Авторы Антонов и Ошанин <a href="http://www.gl5.ru/!a/antonov-jurij/antonov-jurij-tebe.html">Юрий Антонов - Тебе текст песни(слова)</a> Припев: Только что могу я сделать, Если путь ведет в просторы, То тебе леса приснятся, То моя дорога в горы. Нашли ошибки в тексте песни(словах песни) Юрий Антонов - Тебе ? пришлите правильный вариант текста песни(слов песни) Юрий Антонов - Тебе к нам на почту(раздел "Контакты") Смотреть видео клип/Слушать песню онлайн Юрий Антонов - Тебе Отзывы(0):Добавить отзыв Лучшие тексты песен мэтра: Юрий Антонов - Белый теплоход Юрий Антонов - Берегите женщин Юрий Антонов - Давай не будем спешить Юрий Антонов - 20 лет спустя Юрий Антонов - Дорога к морю Юрий Антонов - Если пойдем вдвоем Юрий Антонов - Живет повсюду красота Юрий Антонов - Жизнь Юрий Антонов - Зеркало Юрий Антонов - Золотая лестница Юрий Антонов - Крыша дома твоего Юрий Антонов - Лунная дорожка Юрий Антонов - Мое богатство Юрий Антонов - На высоком берегу Юрий Антонов - На улице Каштановой Юрий Антонов - Не забывай Юрий Антонов - Несет меня течение Юрий Антонов - От печали до радости Юрий Антонов - Поверь в мечту Юрий Антонов - Трава у дома Юрий Антонов - Я вспоминаю Юрий Антонов - Я иду тебе навстречу Хиты этой недели: Паша Неприятель - Неповторимая любовь ОУ74 - Тень знаний Макс Корж - Где я Oxxxymiron - Детектор лжи Машина Времени (Андрей Макаревич) - Крысы Сергей Савин - Дожди Павел Воля - Я танцую Дима Билан и Ева - Малыш Дима Карташов - Мам-пап группа Мираж Верка Сердючка Slim -------------------------------------------------------------- © 2006 - 2012 GREAT LYRICS TOP-5. --------------------------------------------------------------

Ната N

зайдите в инет и почитайте)))))))))))))))))))))))

Король Лев

Я это знаю, мне это не надо. Просто проверяю людей, знают ли они! Спасибо за эпопею! )))

Ирина Беликова

Ошанин

Ольга Уланова

незнаю

Gena Noscov

нет