Аделина Свабода

улыбка или вредность?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Даже когда злая, стараюсь улыбаться до последнего, а потом так же с улыбкой делаю гадость и дальше улыбаюсь, Могу даже с тортиком в гости прийти, проверить ...ещё не сдох ли

Аделина Свабода

) в тортик пурген подсыпали?

Неизвестно Неизвестно

Блин... надо попробовать, а то только магией. Земным - обычным способом я не решаю проблемы, попробую

Аделина Свабода

магия это хорошо, сама пользуюсь ее услугами) но мне по нраву позитивная)

Аделина Свабода

благодарю)

Михаил Дурнев

улыбка конечно:) но улыбка тоже может быть вредной, иными словами игривой, ехидной и т.п в зависимости от автора улыбки и чувств:)

Виктор Иванов

Вредничать вы можете сколько угодно, я просто убью вас своей улыбкой и все пройдет.

Аделина Свабода

это мы сейчас об чем?

Виктор Иванов

Да нет это я не вам хотел отправить пристал тут ко мне один иностранный профессор руссовед, иностранец, и сказал, что мы русские дебильная нация и оконцовка сообщения попала к вам, печатаю я очень быстро просто не заметил, что лемит знаков закончен, но я его умыл

Аделина Свабода

слепым методом письма?

Виктор Иванов

Практически да. фотографии маленькие а я не много плохо вижу без очков, хотел уйти спать, но профессор меня задел за живое, пришлось отложить на полчаса, так что извините, я его действительно сделал и со спокойно душой пошел спать, спокойной ночи.

Аделина Свабода

добрых снов

Александр Назаров

Улыбка всегда, вредность - в меру..!! Иначе за что тебя заразу любить....!! )))))) 😄

Аделина Свабода

как за что, а за вредность?

Александр Назаров

За то что неповторимая в своей (в меру) вредности ....!! ))))

Аделина Свабода

безмеры

Александр Назаров

Ну веселись, пока время позволяет..!! ))))))) 😄

Аделина Свабода

спасибо

Владимир Поликарпов

если это улыбка от "чистого сердца" то на 5 с +,. если дежурная то на 3 с -

Владимир Поликарпов

Ты можешь не любить людей, животных, и т.д. Но что то ведь тебе должно нравиться?

Аделина Свабода

детей и животных я очень люблю, еще путешествия. к мужчинам равнодушная

Владимир Поликарпов

Я очень люблю свою дочуру, люблю наши горы, наш лес, он начинается прямо у подъезда....

Аделина Свабода

как красиво) а где вы живете? и какие чувства испытываете по отношению к своей жене?

Владимир Поликарпов

Я живу в Златоусте, это Челябинская область, Южный Урал, К жене никаких чувств не испытываю, у меня её нет..((

Евгений Макурин

Конечно улыбка, главное искренне, и вредничать не захочется...

Юрий Logart Смурыгин

для меня? уж лучше врединка, чем вечно улыбающаяся дурочка... )

Аделина Свабода

) лучше вредина вечно недовольная?

Аделина Свабода

у вас тогда все впереди

Камикадзе-Божественый Ветер

САМОЕ ГЛАВНОЕ УЛЫБКА. АВРЕДНОСТЬ ОСТАВИТЬ НА ЗАВТРА

Аделина Свабода

спасибо, принимаю ваш дарр

Камикадзе-Божественый Ветер

РАДОСТЬ И ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ОТЛИЧНОЕ ВЕСЕЛЕ НАСТРОЕНИЕ

Аделина Свабода

да будет так)

Аделина Свабода

весьма пальщена

Евгений Анисимов...

ну ты вредина! 😄, сразу видно! Но, Улыбка , конечно! 🙂

Евгений Анисимов...

сама тогда залетай ко мне 🙂 вредничать вместе будем 😄

Аделина Свабода

нет, я вредных не люблю

Евгений Анисимов...

точно - Вредина. ты 🌹 🙂

Аделина Свабода

спасибо

Fox Malder

ИГРИВЫЙ ЗАВОРАЖЫВАЮЩИЙ ПЛЕНЯЩИЙ ВЗГЛЯД.......

Га
Гарик

Улыбка раскрывает, вредность причиняет

Га
Гарик

Не каждый обучился гадить))

Аделина Свабода

ну я про ту вредность, которая маскируется добродетелью

Га
Гарик

Особенности негативного ума - действовать по негативу и так черпать пользу. Причинять любовь и добро может быть вредным, и при этом польза может быть очевидна. У каждого есть право на свой Выбор согласно истине Творца. Это право у каждого от рождения согласно божественному расписанию и предназначению Души.

Аделина Свабода

пожалуйста

Санжар Жусуп

а разве эти два понятия не сочетаются?

Евгений Баранов

вредности без улыбки не существует)))

Евгений Баранов

вот именно без нее и не существует))

Galina Plestsova

От улыбки даже хмурый день светлее...

Shkiper

Всё нужно в этом бренном мире.........

Аделина Свабода

а что боле по нраву?

Аделина Свабода

радует

Владимир Бондарчик

Красивая улыбка. А вней вредность.

Роман Разумных

улыбайтесь, это всех раздражает 😄

Аделина Свабода

знаю

Cергей Новосельцев

а что улыбка это уже не верность?

Аделина Свабода

вредность

Сергей Гурин

И того и другого по не многу!!!)))

Аделина Свабода

а по многу чего?

Сергей Гурин

Смотря что,Вы, имеете в виду!

Наталья Фаст

И то и другое!!! Это совместимо!!